Petites Annonces, Linen, Loiret

Some search filters are uncorrect:
LOT DE 4 SERVIETTES brodées  dépareillées "F.G." ou "G.F."-

LOT DE 4 SERVIETTES brodées dépareillées "F.G." ou "G.F."-

Monday, June 29, 10:32 PM - Linen
45420 Bonny-sur-Loire
18 €
NAPPE  BLANCHE AVEC Initiale R.L- .2,15 m x 1,60 m
+2

NAPPE BLANCHE AVEC Initiale R.L- .2,15 m x 1,60 m

Friday, June 26, 10:31 PM - Linen
45420 Bonny-sur-Loire
30 €
13 m de RIDEAUX en lin  (brise) 29 cm de large
+3

13 m de RIDEAUX en lin (brise) 29 cm de large

Monday, June 22, 10:36 PM - Linen
45490 Corbeilles
120 €
Drap de bain

Drap de bain

Saturday, June 20, 10:34 PM - Linen
45470 Traînou
5 €
Couvre-Lit / Dessus de Lit pour Lit de 140 avec 2 taies d'or
+3

Couvre-Lit / Dessus de Lit pour Lit de 140 avec 2 taies d'or

Monday, June 15, 10:31 PM - Linen
45520 Cercottes
35 €
Draps ancien et taies d'oreillers au point de richelieu
+3

Draps ancien et taies d'oreillers au point de richelieu

Monday, June 8, 10:32 PM - Linen
45500 Saint-Gondon
320 €
PARURE DE LIT COMPLETE  /DRAPS/ HOUSSE COUETTE - TAIE -IMPRE
+3

PARURE DE LIT COMPLETE /DRAPS/ HOUSSE COUETTE - TAIE -IMPRE

Saturday, May 16, 10:33 PM - Linen
45320 Chantecoq
22 €
HOUSSE DE COUETTE 240X220 +  - FOND GRIS CLAIR   IMPRIMES GR

HOUSSE DE COUETTE 240X220 + - FOND GRIS CLAIR IMPRIMES GR

Sunday, May 10, 10:32 PM - Linen
45320 Chantecoq
20 €
Rideau "bonne femme " vintage 50's 60's
+2

Rideau "bonne femme " vintage 50's 60's

Sunday, May 3, 1:46 PM - Linen
45500 Gien
5,50 €

NAPPE – coton – bleu blanc et rouge
+2

NAPPE – coton – bleu blanc et rouge

Monday, March 23, 10:32 PM - Linen
45420 Bonny-sur-Loire
18 €
COUVRE-LIT VINTAGE MATELASSE DOUBLE-FACE SATIN de COTON et L
+3

COUVRE-LIT VINTAGE MATELASSE DOUBLE-FACE SATIN de COTON et L

Tuesday, March 3, 10:33 PM - Linen
45530 Vitry-aux-Loges
89 €
Tourchons de cuisine
+2

Tourchons de cuisine

Tuesday, March 3, 10:32 PM - Linen
45720 Coullons
3 €
NAPPE – coton – blanc/rose a carreaux
+2

NAPPE – coton – blanc/rose a carreaux

Tuesday, February 18, 10:32 PM - Linen
45420 Bonny-sur-Loire
20 €
Rond de serviette en métal argenté
+3

Rond de serviette en métal argenté

Tuesday, February 18, 10:31 PM - Linen
45250 Briare
12 €
Chauffe serviette à eau Zehnder
+2

Chauffe serviette à eau Zehnder

Tuesday, February 4, 10:33 PM - Linen
45760 Boigny-sur-Bionne
500 €