Petites Annonces, Tableware, Loir-et-Cher

Some search filters are uncorrect:
Tasse royal albert fevrier neuve

Tasse royal albert fevrier neuve

Sunday, May 25, 11:53 PM - Tableware
41240 Prénouvellon
30 €
Poubelle de table
+3

Poubelle de table

Thursday, May 8, 11:54 AM - Tableware
41700 Choussy
7 €
Verre à bière original
+2

Verre à bière original

Sunday, April 27, 12:30 PM - Tableware
41160 Busloup
15 €
Déjeuners en céramique neufs

Déjeuners en céramique neufs

Wednesday, April 2, 12:05 AM - Tableware
41160 Lignières
12 €
6 verres à whisky VERSAILLES de ROYALES de CHAMPAGNE
+3

6 verres à whisky VERSAILLES de ROYALES de CHAMPAGNE

Thursday, March 27, 11:36 PM - Tableware
41200 Pruniers-en-Sologne
91 €
Service Guy de Grenne

Service Guy de Grenne

Sunday, March 23, 10:05 PM - Tableware
41140 Saint-Romain-sur-Cher
45 €
Service à condiments Napoleon 3
+3

Service à condiments Napoleon 3

Sunday, March 23, 12:17 AM - Tableware
41160 Lignières
35 €
LOT 2 COQUETIERS COCHON

LOT 2 COQUETIERS COCHON

Thursday, February 27, 8:52 AM - Tableware
41190 Françay
15 €
12 Assiettes porcelaine Limoges Legrand (1930 env)
+3

12 Assiettes porcelaine Limoges Legrand (1930 env)

Friday, February 21, 8:47 PM - Tableware
41120 Candé-sur-Beuvron
220 €
Service de table ancien

Service de table ancien

Friday, February 21, 8:23 PM - Tableware
41190 Molineuf
15 €

Assiette ancienne strasbourg
+3

Assiette ancienne strasbourg

Sunday, May 19, 7:33 PM - Tableware
41320 La Chapelle-Montmartin
40 €
Coquetier plastique

Coquetier plastique

Sunday, May 12, 1:47 PM - Tableware
41400 Pontlevoy
4 €
Service petits déjeuners
+2

Service petits déjeuners

Friday, May 10, 12:58 AM - Tableware
41310 Saint-Amand-Longpré
3 €
Lot assiettes à dessert et compotier ancien

Lot assiettes à dessert et compotier ancien

Wednesday, April 17, 7:24 PM - Tableware
41210 Neung-sur-Beuvron
24 €
Soupière en porcelaine
+2

Soupière en porcelaine

Thursday, April 4, 10:42 PM - Tableware
41150 Veuves
12 €
2 mugs en terre cuite

2 mugs en terre cuite

Thursday, April 4, 10:41 PM - Tableware
41260 La Chaussée-Saint-Victor
2 €
PETITE CAFETIERE

PETITE CAFETIERE

Tuesday, March 19, 8:09 PM - Tableware
41370 Marchenoir
4 €