Petites Annonces, Jewelry & Watches, Creuse

Some search filters are uncorrect:
Broche Sonia Rykiel Vintage / Pendentif 8cm / TBE
+3

Broche Sonia Rykiel Vintage / Pendentif 8cm / TBE

Tuesday, January 19, 10:53 PM - Jewelry & Watches
23700 Le Compas
15 €
Bracelet Montre En Métal 20 mm

Bracelet Montre En Métal 20 mm

Friday, January 15, 10:31 PM - Jewelry & Watches
23400 Bourganeuf
10 €
Bague  Solitaire  Or Blanc 18 k  Diamant 0,14 carats
+3

Bague Solitaire Or Blanc 18 k Diamant 0,14 carats

Sunday, January 10, 10:31 PM - Jewelry & Watches
23700 Auzances
145 €
Anneau de larme de turquoise argenté réglable

Anneau de larme de turquoise argenté réglable

Saturday, January 2, 10:31 PM - Jewelry & Watches
23000 Guéret
11 €
Boutons de manchettes ⭐ Argent 835 ⭐ Vintage⭐ L. De Morangis
+3

Boutons de manchettes ⭐ Argent 835 ⭐ Vintage⭐ L. De Morangis

Friday, January 1, 10:47 PM - Jewelry & Watches
23700 Auzances
36,50 €

Boutons de manchettes  Les Amoureux de Peynet  Murat
+3

Boutons de manchettes Les Amoureux de Peynet Murat

Sunday, December 27, 10:49 PM - Jewelry & Watches
23700 Auzances
70 €
Pendentif  Breloque  Disney  Or plaqué laminé  Année
+2

Pendentif Breloque Disney Or plaqué laminé Année

Thursday, December 24, 10:57 PM - Jewelry & Watches
23700 Auzances
20 €
Montre femme Clyda Quartz en excellent état
+3

Montre femme Clyda Quartz en excellent état

Sunday, December 20, 10:31 PM - Jewelry & Watches
23000 Anzême
30 €
Pendentif  Breloque  Disney  Or plaqué laminé  Année
+2

Pendentif Breloque Disney Or plaqué laminé Année

Sunday, December 20, 10:31 PM - Jewelry & Watches
23700 Auzances
30 €
Bague Ajustable Barrette Enfant Licorne
+3

Bague Ajustable Barrette Enfant Licorne

Friday, December 11, 10:32 PM - Jewelry & Watches
23000 Saint-Fiel
8 €
Pendentif ancien
+3

Pendentif ancien

Wednesday, November 18, 10:31 PM - Jewelry & Watches
23000 Saint-Fiel
4 €
Belle montre Homme Tissot Couturier bracelet cuir
+3

Belle montre Homme Tissot Couturier bracelet cuir

Tuesday, November 17, 11:02 PM - Jewelry & Watches
23800 Villard
125 €
Stylo Plume Waterman Kultur Plume F NEW OLD STOCK
+3

Stylo Plume Waterman Kultur Plume F NEW OLD STOCK

Monday, November 2, 10:31 PM - Jewelry & Watches
23110 Saint-Priest
10 €