Petites Annonces, Notebooks - Tablets, Corrèze

Some search filters are uncorrect:

Ipad 5ème Generation 128 Gb
+3

Ipad 5ème Generation 128 Gb

Monday, January 27, 10:32 PM - Notebooks - Tablets
19380 Albussac
300 €

CARTE RESEAU EXPRESS CARD  Gigabit marque DELOCK NEUF
+2

CARTE RESEAU EXPRESS CARD Gigabit marque DELOCK NEUF

Sunday, January 12, 10:31 PM - Notebooks - Tablets
19390 Orliac-de-Bar
18 €

ACER ASPIRE 5733 4Go / 500Go - Garanti 3 mois
+3

ACER ASPIRE 5733 4Go / 500Go - Garanti 3 mois

Saturday, January 4, 10:42 PM - Notebooks - Tablets
19100 Brive-la-Gaillarde
169 €

Module écran + vitre HSD100PXN1 pour tablette CARREFOUR CT10
+3

Module écran + vitre HSD100PXN1 pour tablette CARREFOUR CT10

Friday, January 3, 10:32 PM - Notebooks - Tablets
19100 Brive-la-Gaillarde
19,90 €

Batterie d'origine pour tablette Nextbook 8 3,7v 3900mAh YOK

Batterie d'origine pour tablette Nextbook 8 3,7v 3900mAh YOK

Thursday, January 2, 10:32 PM - Notebooks - Tablets
19100 Brive-la-Gaillarde
9,90 €

Carte mère DA0ZR3MB6E0 pour Acer Aspire 3050 (2795)

Carte mère DA0ZR3MB6E0 pour Acer Aspire 3050 (2795)

Wednesday, December 25, 10:32 PM - Notebooks - Tablets
19100 Brive-la-Gaillarde
19,90 €


Ordinateur lenovo 81D7 gris 17pouces
+3

Ordinateur lenovo 81D7 gris 17pouces

Friday, December 13, 10:44 PM - Notebooks - Tablets
19000 Les Angles-sur-Corrèze
200 €

Batterie d'origine pour tablette ACER Iconia One 10 B3-A20 B
+2

Batterie d'origine pour tablette ACER Iconia One 10 B3-A20 B

Thursday, December 5, 10:34 PM - Notebooks - Tablets
19100 Brive-la-Gaillarde
31,80 €

Vitre tactile pour tablette CARREFOUR CT1030 noire - 19353

Vitre tactile pour tablette CARREFOUR CT1030 noire - 19353

Thursday, November 7, 10:41 PM - Notebooks - Tablets
19100 Brive-la-Gaillarde
12,90 €

PC Portable Acer Aspire 5 A515-52G-58ED
+3

PC Portable Acer Aspire 5 A515-52G-58ED

Wednesday, November 6, 10:51 PM - Notebooks - Tablets
19100 Brive-la-Gaillarde
600 €

Samsung N120 - Garanti 3 mois
+3

Samsung N120 - Garanti 3 mois

Monday, October 28, 10:36 PM - Notebooks - Tablets
19100 Brive-la-Gaillarde
69,90 €


Module écran complet 15,4" pour Macbook Pro A1286 2008 2010

Module écran complet 15,4" pour Macbook Pro A1286 2008 2010

Saturday, October 26, 10:42 PM - Notebooks - Tablets
19100 Brive-la-Gaillarde
194,90 €

Module écran noir FHD pour ASUS UX360CA
+2

Module écran noir FHD pour ASUS UX360CA

Friday, October 25, 10:39 PM - Notebooks - Tablets
19100 Brive-la-Gaillarde
154,90 €

Tablette lenovo Tab 3
+2

Tablette lenovo Tab 3

Wednesday, October 23, 1:33 PM - Notebooks - Tablets
19100 Brive-la-Gaillarde
60 €

Module écran complet 13,3" pour Macbook Air A1237 A1304 - oc
+3

Module écran complet 13,3" pour Macbook Air A1237 A1304 - oc

Sunday, October 13, 10:33 PM - Notebooks - Tablets
19100 Brive-la-Gaillarde
124,90 €

Carte mère APPLE pour Macbook 13.3" A1304

Carte mère APPLE pour Macbook 13.3" A1304

Sunday, October 13, 10:32 PM - Notebooks - Tablets
19100 Brive-la-Gaillarde
99,90 €

Module écran 15,4" pour APPLE MacBook Pro A1286 2011 ( 21350
+3

Module écran 15,4" pour APPLE MacBook Pro A1286 2011 ( 21350

Friday, October 11, 10:33 PM - Notebooks - Tablets
19100 Brive-la-Gaillarde
119,90 €

ASUS X101CH - Garanti 3 mois

ASUS X101CH - Garanti 3 mois

Tuesday, September 24, 10:31 PM - Notebooks - Tablets
19100 Brive-la-Gaillarde
89 €

ACER ASPIRE One 725 avec SSD - Garanti 3 mois
+3

ACER ASPIRE One 725 avec SSD - Garanti 3 mois

Sunday, September 1, 10:33 PM - Notebooks - Tablets
19100 Brive-la-Gaillarde
149 €

Carte mère PACKARD BELL pour Easynote TE11HC Aspire E1-531

Carte mère PACKARD BELL pour Easynote TE11HC Aspire E1-531

Saturday, August 31, 10:33 PM - Notebooks - Tablets
19100 Brive-la-Gaillarde
50 €