Petites Annonces, Collection - Antique - Art, 94350 Villiers-sur-Marne

Some search filters are uncorrect:

Pins  manufacture tabac

Pins manufacture tabac

Tuesday, February 18, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
94350 Villiers-sur-Marne
28,90 €


Couteau Miniature Forme de Guitare
+3

Couteau Miniature Forme de Guitare

Monday, February 17, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
94350 Villiers-sur-Marne
15 €

Médaille Religieuse Sainte Trinité
+3

Médaille Religieuse Sainte Trinité

Saturday, February 15, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
94350 Villiers-sur-Marne
22 €


Porte clefs officiel J.O de Barcelone 1992

Porte clefs officiel J.O de Barcelone 1992

Tuesday, February 11, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
94350 Villiers-sur-Marne
12 €


Moulin à café turc en laiton

Moulin à café turc en laiton

Tuesday, February 11, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
94350 Villiers-sur-Marne
18 €


Dentelle Noire Ancienne et jais Parisien pour récupération
+3

Dentelle Noire Ancienne et jais Parisien pour récupération

Tuesday, February 4, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
94350 Villiers-sur-Marne
28 €




Broche Insigne ALGÉRIE en Argent
+3

Broche Insigne ALGÉRIE en Argent

Saturday, February 1, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
94350 Villiers-sur-Marne
55 €

BRACELET Militaire ancien ALGÉRIE
+3

BRACELET Militaire ancien ALGÉRIE

Friday, January 31, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
94350 Villiers-sur-Marne
38 €

Flacon ancien Nacre & Laiton - Forme Aiguière
+3

Flacon ancien Nacre & Laiton - Forme Aiguière

Wednesday, January 29, 10:37 PM - Collection - Antique - Art
94350 Villiers-sur-Marne
65 €


Très bel améthyste

Très bel améthyste

Tuesday, January 21, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
94350 Villiers-sur-Marne
35 €

Pins radios diverses

Pins radios diverses

Sunday, January 19, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
94350 Villiers-sur-Marne
10,90 €


Boombox Ghettoblaster PANASONIC RX-5300LS
+3

Boombox Ghettoblaster PANASONIC RX-5300LS

Wednesday, January 15, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
94350 Villiers-sur-Marne
100 €