Vase Ancien Fleurs, Tableware

Some search filters are uncorrect:
Ancienne pelle couteau pour servir le poisson en argent Art
+3

Ancienne pelle couteau pour servir le poisson en argent Art

Wednesday, June 9, 10:43 PM - Tableware
45000 Orléans
110 €
PORTE BOUTEILLE A VIN ( 5 bouteilles ) EN METAL - SUR 4 PIED
+3

PORTE BOUTEILLE A VIN ( 5 bouteilles ) EN METAL - SUR 4 PIED

Thursday, June 3, 10:41 PM - Tableware
91710 Vert-le-Petit
14,90 €
BELLE MENAGERE AVEC 25 PIECES EN METAL ARGENTE - 2 Poinçons
+3

BELLE MENAGERE AVEC 25 PIECES EN METAL ARGENTE - 2 Poinçons

Saturday, May 29, 10:43 PM - Tableware
91710 Vert-le-Petit
44 €
SERVITEUR EN ETAIN (97%) "KIR" AVEC 4 ANCIENNES PETITES BOUT
+3

SERVITEUR EN ETAIN (97%) "KIR" AVEC 4 ANCIENNES PETITES BOUT

Friday, May 28, 10:41 PM - Tableware
91710 Vert-le-Petit
21,50 €
Panier ancien bol à bonbons noisette Chardons France Antique
+3

Panier ancien bol à bonbons noisette Chardons France Antique

Wednesday, May 26, 10:40 PM - Tableware
45000 Orléans
60 €

ANCIEN SALADIER BOL EN CÉRAMIQUE SARRGUEMINES FRANCE
+3

ANCIEN SALADIER BOL EN CÉRAMIQUE SARRGUEMINES FRANCE

Tuesday, April 13, 10:38 PM - Tableware
44000 Nantes
8 €
Ancien couteau pour servir le poisson en argent Art Nouveau
+3

Ancien couteau pour servir le poisson en argent Art Nouveau

Sunday, March 28, 10:42 PM - Tableware
45000 Orléans
100 €
Sucrier ancien coffret bonbonnière Roses CAPODIMONTE Italie
+3

Sucrier ancien coffret bonbonnière Roses CAPODIMONTE Italie

Sunday, October 11, 10:31 PM - Tableware
45000 Orléans
135 €
Plateau ancien à dessert apéritif Lunéville France
+3

Plateau ancien à dessert apéritif Lunéville France

Friday, October 2, 10:33 PM - Tableware
45000 Orléans
120 €
Dessous de plat en faïence japonisant & monture régule argen
+3

Dessous de plat en faïence japonisant & monture régule argen

Thursday, September 10, 10:30 PM - Tableware
31000 Toulouse
69 €
Coupe à fruits ancien bol à fruits saladier Iris et Coquelic
+3

Coupe à fruits ancien bol à fruits saladier Iris et Coquelic

Saturday, July 18, 10:31 PM - Tableware
45000 Orléans
65 €