Tete De Lion En Bronze

Some search filters are uncorrect:
Médailles de la Banque Européenne d'Investissement.
+3

Médailles de la Banque Européenne d'Investissement.

Saturday, July 25, 11:13 AM - Collection - Antique - Art
14000 Caen
50 €
Médaille de la Jeunesse et des Sports. 2° Modèle.
+2

Médaille de la Jeunesse et des Sports. 2° Modèle.

Saturday, July 25, 11:06 AM - Collection - Antique - Art
14000 Caen
20 €
Lion en bronze, déco murale, fontaine
+3

Lion en bronze, déco murale, fontaine

Thursday, July 23, 12:03 PM - Garden & Pool
56000 Vannes
89 €
Miroir Bronze à poser Tête de lion, ange joufflu, fleurs, vo
+3

Miroir Bronze à poser Tête de lion, ange joufflu, fleurs, vo

Friday, July 17, 10:33 PM - Decoration
01510 Saint-Martin-de-Bavel
42 €
Bigbanana Fontaine murale Design de tête de lion Bronze

Bigbanana Fontaine murale Design de tête de lion Bronze

Friday, July 10, 10:30 PM - Garden & Pool
42,48 €
Bougeoir ancien antique Lionne le Verrier bronze art déco Fr
+3

Bougeoir ancien antique Lionne le Verrier bronze art déco Fr

Friday, July 3, 10:34 PM - Decoration
45000 Orléans
115 €
SUPERBE Encrier en bronze, Service des Eaux Nantes 1937, LIO
+3

SUPERBE Encrier en bronze, Service des Eaux Nantes 1937, LIO

Saturday, June 13, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
250 €
2 CENDRIERS EN BRONZE Décors en relief: tête de griffon, car

2 CENDRIERS EN BRONZE Décors en relief: tête de griffon, car

Sunday, April 19, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
13540 Puyricard
65 €
Tonneau Distributeur de Vin
+3

Tonneau Distributeur de Vin

Wednesday, March 25, 10:41 PM - Collection - Antique - Art
69170 Affoux
30 €
Joli Mortier et Son Pilon en Bronze Tête de Lion
+3

Joli Mortier et Son Pilon en Bronze Tête de Lion

Friday, March 13, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
21130 Athée
55 €

Très Rare Cendrier PEUGEOT pentagonal en bronze Tête de lion
+3

Très Rare Cendrier PEUGEOT pentagonal en bronze Tête de lion

Tuesday, March 3, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
31000 Toulouse
220 €
ANCIEN BEAU HEURTOIR marteau de porte TETE DE LION EN BRONZE
+3

ANCIEN BEAU HEURTOIR marteau de porte TETE DE LION EN BRONZE

Friday, January 24, 10:32 PM - Tools
34200 Sète
35 €
ANCIEN SEAU A EAU BENITE EN BRONZE
+3

ANCIEN SEAU A EAU BENITE EN BRONZE

Saturday, November 2, 10:35 PM - Collection - Antique - Art
120 €
Encrier de bureau en bronze, Angelots portant l'encrier sign
+3

Encrier de bureau en bronze, Angelots portant l'encrier sign

Tuesday, October 8, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
350 €
2 PIEDS D'ANGLE de PENDULE ou LAMPE Style ART DECO.BRONZE.Tê
+3

2 PIEDS D'ANGLE de PENDULE ou LAMPE Style ART DECO.BRONZE.Tê

Sunday, October 6, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
95530 La Frette-sur-Seine
23 €
Vend lustre année 1980

Vend lustre année 1980

Monday, May 9, 11:17 AM - Decoration
92100 Boulogne-Billancourt
200 €
Superbe 4 pieds de table ancienne en bronze
+3

Superbe 4 pieds de table ancienne en bronze

Friday, April 24, 11:07 AM - Decoration
35140 Saint-Marc-sur-Couesnon
45 €
8 boutons en métal "bronze" 19,9mm - Doré 6
+2

8 boutons en métal "bronze" 19,9mm - Doré 6

Saturday, September 13, 12:09 AM - Sewing & embroidery
20124 Zonza
3 €
Tete de lion bronze collection
+3

Tete de lion bronze collection

Saturday, August 23, 6:16 PM - Decoration
03190 Vaux
20 €