Sgdg Poupee

Some search filters are uncorrect:
Poupee bTE  SGDG France n°62
+3

Poupee bTE SGDG France n°62

Friday, June 26, 10:31 PM - Games - Toys
64000 Pau
55 €
Poupée noire 1960+28 pièces XXe dinette,fer à repasser, cafe
+3

Poupée noire 1960+28 pièces XXe dinette,fer à repasser, cafe

Friday, June 12, 10:32 PM - Games - Toys
83000 Toulon
49,99 €
Adorable poupée P de Bella 36 cm de 1959
+3

Adorable poupée P de Bella 36 cm de 1959

Saturday, May 9, 10:32 PM - Games - Toys
77700 Bailly-Romainvilliers
12 €
Poupée mignonnette marcheuse Armand Marseille Germany tête b

Poupée mignonnette marcheuse Armand Marseille Germany tête b

Thursday, February 13, 10:37 PM - Games - Toys
56000 Vannes
600 €
BELLE POUPEE SGDG 62 CM TOUTE HABILLEE
+3

BELLE POUPEE SGDG 62 CM TOUTE HABILLEE

Saturday, February 1, 10:33 PM - Games - Toys
31000 Toulouse
24,50 €
Poupée Bella collection

Poupée Bella collection

Saturday, January 25, 10:31 PM - Games - Toys
76270 Quièvrecourt
50 €
Grande poupée 85 cm, SGDG, vintage 1970
+3

Grande poupée 85 cm, SGDG, vintage 1970

Friday, January 24, 10:31 PM - Games - Toys
33270 Floirac
55 €
Poupée ancienne B-SGDG 700 C
+3

Poupée ancienne B-SGDG 700 C

Sunday, December 8, 10:32 PM - Games - Toys
95670 Marly-la-Ville
25 €
Poupée Bella 30 cm ancienne folklorique
+3

Poupée Bella 30 cm ancienne folklorique

Thursday, November 14, 10:32 PM - Games - Toys
59650 Villeneuve-d'Ascq
6,90 €
Poupée bella

Poupée bella

Sunday, January 27, 4:55 PM - Collection - Antique - Art
04000 Digne-les-Bains
25 €
Poupées Poupon BELLA prix divers
+3

Poupées Poupon BELLA prix divers

Thursday, August 28, 7:46 PM - Games - Toys
68210 Bernwiller
10 €

Ancienne grande poupée SGDG
+3

Ancienne grande poupée SGDG

Saturday, August 9, 9:59 AM - Games - Toys
49290 Saint-Laurent-de-la-Plaine
50 €
Poupée  avec cheveux  breveté  SGDG

Poupée avec cheveux breveté SGDG

Thursday, July 10, 11:21 PM - Games - Toys
70230 Bouhans-lès-Montbozon
15 €
POUPEE FOLKLORIQUE - BELLA 220 B  -28 CM
+3

POUPEE FOLKLORIQUE - BELLA 220 B -28 CM

Tuesday, June 24, 8:42 PM - Games - Toys
71270 Clux
20 €
Poupée BELLA
+3

Poupée BELLA

Thursday, April 3, 10:34 PM - Games - Toys
58000 Sermoise-sur-Loire
65 €
Jolie poupée BELLA
+2

Jolie poupée BELLA

Saturday, March 9, 4:28 PM - Games - Toys
02220 Chéry-Chartreuve
16 €
POUPEE ANCIENNE BELLA HELENA DE 80cm BREVETE SGDG
+3

POUPEE ANCIENNE BELLA HELENA DE 80cm BREVETE SGDG

Friday, July 27, 3:22 PM - Games - Toys
07000 Saint-Julien-en-Saint-Alban
200 €
POUPÉE BELLA "HELENA"
+3

POUPÉE BELLA "HELENA"

Friday, July 27, 12:48 PM - Games - Toys
55120 Aubréville
60 €
POUPEE BELLA   - 40 CM
+2

POUPEE BELLA - 40 CM

Friday, March 23, 4:55 PM - Games - Toys
20140 Serra-di-Ferro
30 €
Jolie poupée BELLA
+2

Jolie poupée BELLA

Friday, March 23, 11:44 AM - Games - Toys
30700 Baron
10 €