Service Porcelaine De Limoges Ancien, Tableware

Some search filters are uncorrect:


Service à café ancien Limoges estampillé
+3

Service à café ancien Limoges estampillé

Friday, February 7, 10:32 PM - Tableware
69380 Lissieu
80 €

Service à Thé ancien Limoges estampillé
+3

Service à Thé ancien Limoges estampillé

Wednesday, February 5, 10:33 PM - Tableware
69380 Lissieu
80 €

Service vaisselle complet ancien Porcelaine LIMOGES
+3

Service vaisselle complet ancien Porcelaine LIMOGES

Monday, February 3, 10:32 PM - Tableware
69380 Lissieu
250 €

Service ancien complet plateau salière coquetiers porcelaine
+3

Service ancien complet plateau salière coquetiers porcelaine

Sunday, February 2, 10:32 PM - Tableware
21300 Chenôve
43 €

Très Beau Service a Café Ancien en Porcelaine R. Bonhomme -
+3

Très Beau Service a Café Ancien en Porcelaine R. Bonhomme -

Friday, January 10, 10:32 PM - Tableware
87500 Saint-Yrieix-la-Perche
96 €


SERVICE A MOKA ANCIEN
+3

SERVICE A MOKA ANCIEN

Monday, October 28, 10:35 PM - Tableware
75015 Paris
10 €

12 assiettes à dessert +1 plat .Ancienne porcelaine  SRNF Li
+3

12 assiettes à dessert +1 plat .Ancienne porcelaine SRNF Li

Tuesday, October 1, 10:31 PM - Tableware
66250 Saint-Laurent-de-la-Salanque
40 €


ANCIEN SERVICE DESSERT FRUIT PORCELAINE LIMOGES PLAT CREUX 6
+3

ANCIEN SERVICE DESSERT FRUIT PORCELAINE LIMOGES PLAT CREUX 6

Sunday, May 5, 10:30 PM - Tableware
13800 Istres
24,99 €

TRES JOLI et ANCIEN  SERVICE A CAFE  PORCELAINE 12 PIECES  C
+3

TRES JOLI et ANCIEN SERVICE A CAFE PORCELAINE 12 PIECES C

Wednesday, April 24, 10:30 PM - Tableware
32600 L'Isle-Jourdain
21,90 €


Service de table "porcelaine de Limoge ancien"
+2

Service de table "porcelaine de Limoge ancien"

Friday, July 20, 7:16 AM - Tableware
59600 Maubeuge
200 €

Service de table en porcelaine de Limoges unic
+3

Service de table en porcelaine de Limoges unic

Thursday, September 14, 5:40 PM - Tableware
27930 Le Boulay-Morin
1 €

SERVICE DE TABLE PORCELAINE DE LIM(ANCIENNE FABRIQUE ROYALE)
+10

SERVICE DE TABLE PORCELAINE DE LIM(ANCIENNE FABRIQUE ROYALE)

Monday, April 10, 9:10 PM - Tableware
92380 Garches
200 €

Vaisselle ancienne
+3

Vaisselle ancienne

Saturday, March 26, 11:08 PM - Tableware
69550 Amplepuis
20 €

Service à café porcelaine de Limoges blanc et filet or
+3

Service à café porcelaine de Limoges blanc et filet or

Tuesday, August 19, 9:38 PM - Tableware
63490 Sauxillanges
75 €

SERVICE A CAFE EN PORCELAINE DE LIMOGES
+3

SERVICE A CAFE EN PORCELAINE DE LIMOGES

Friday, August 1, 12:41 PM - Tableware
27560 Giverville
100 €

ANCIEN SERVICE A CAFE PORCELAINE DE LIMOGES ANNEES 1950
+3

ANCIEN SERVICE A CAFE PORCELAINE DE LIMOGES ANNEES 1950

Saturday, May 3, 12:03 PM - Tableware
51480 Cumières
24 €

Service de table en porcelaine
+3

Service de table en porcelaine

Friday, February 21, 8:47 PM - Tableware
30440 Saint-Bresson
500 €

Service de table en Porcelaine de Limoges "GDA"
+3

Service de table en Porcelaine de Limoges "GDA"

Wednesday, May 8, 11:56 PM - Tableware
38160 Dionay
390 €