Service De Table En Porcelaine De Limoge

Some search filters are uncorrect:
Lot 5 ramequins blancs a oreilles ht 5cm céramique faïence f
+2

Lot 5 ramequins blancs a oreilles ht 5cm céramique faïence f

Thursday, October 24, 10:33 PM - Oven
78520 Follainville-Dennemont
5 €
Sevice de table
+3

Sevice de table

Wednesday, February 13, 2:20 PM - Tableware
14150 Ouistreham
700 €
Service de table "porcelaine de Limoge ancien"
+2

Service de table "porcelaine de Limoge ancien"

Friday, July 20, 7:16 AM - Tableware
59600 Maubeuge
200 €
Service de table en porcelaine de Limoges unic
+3

Service de table en porcelaine de Limoges unic

Thursday, September 14, 5:40 PM - Tableware
27930 Le Boulay-Morin
1 €
SERVICE DE TABLE PORCELAINE DE LIM(ANCIENNE FABRIQUE ROYALE)
+10

SERVICE DE TABLE PORCELAINE DE LIM(ANCIENNE FABRIQUE ROYALE)

Monday, April 10, 9:10 PM - Tableware
92380 Garches
200 €
SERVICE DE TABLE EN PORCELAINE DE LIMOGES MARQUE LANTERNIER
+4

SERVICE DE TABLE EN PORCELAINE DE LIMOGES MARQUE LANTERNIER

Saturday, February 25, 12:03 PM - Tableware
91480 Quincy-sous-Sénart
300 €
Service porcelaine de limoge
+3

Service porcelaine de limoge

Monday, May 18, 11:51 PM - Collection - Antique - Art
32190 Bascous
250 €
Service de table Porcelaine Limoges RAYNAUD (1945)
+3

Service de table Porcelaine Limoges RAYNAUD (1945)

Tuesday, May 5, 8:11 PM - Tableware
75020 Paris
300 €
Service de table

Service de table

Tuesday, September 16, 9:16 PM - Tableware
27390 Verneusses
150 €
Service de table porcelaine
+3

Service de table porcelaine

Thursday, August 28, 7:34 PM - Collection - Antique - Art
56230 Larré
99 €
Service de table en porcelaine de Limoges

Service de table en porcelaine de Limoges

Friday, August 8, 9:28 PM - Tableware
69440 Riverie
250 €

Service porcelaine de limoge
+3

Service porcelaine de limoge

Sunday, May 18, 10:24 PM - Collection - Antique - Art
22550 Pléboulle
250 €
Service de table en porcelaine
+2

Service de table en porcelaine

Monday, May 12, 11:22 PM - Tableware
76550 Offranville
450 €
SERVICE LIMOGES MARQUE THARAUD NEUF
+3

SERVICE LIMOGES MARQUE THARAUD NEUF

Saturday, April 26, 10:08 PM - Tableware
27120 Douains
500 €
SERVICE EN PORCELAINE DE LIMOGES BLANC ET OR
+2

SERVICE EN PORCELAINE DE LIMOGES BLANC ET OR

Sunday, April 6, 11:13 PM - Collection - Antique - Art
50260 Rocheville
390 €
Service de table pocelaine de Limoges
+3

Service de table pocelaine de Limoges

Thursday, April 3, 10:17 PM - Collection - Antique - Art
38118 Saint-Baudille-de-la-Tour
350 €
Lot de vaisselle en porcelaine

Lot de vaisselle en porcelaine

Thursday, March 27, 11:43 PM - Tableware
07330 Mayres
200 €
SERVICE DE TABLE PORCELAINE LIMOGES
+2

SERVICE DE TABLE PORCELAINE LIMOGES

Sunday, March 16, 7:34 PM - Collection - Antique - Art
35133 Beaucé
250 €
Service de table en porcelaine
+3

Service de table en porcelaine

Friday, February 21, 8:47 PM - Tableware
30440 Saint-Bresson
500 €