Service A Vaisselle Porcelaine De Limoges

Some search filters are uncorrect:
Service complet vaisselle porcelaine de Limoges ( table et c
+3

Service complet vaisselle porcelaine de Limoges ( table et c

Monday, February 8, 10:46 PM - Tableware
59820 Gravelines
200 €
Vente maison charente confolens
+3

Vente maison charente confolens

Wednesday, January 27, 10:31 PM - Real estate sales
16500 Confolens
166 080 €
Service miniature ancien pour poupées en porcelaine LIMOGE A
+3

Service miniature ancien pour poupées en porcelaine LIMOGE A

Saturday, January 2, 10:30 PM - Games - Toys
45000 Orléans
80 €
Service vaisselle complet ancien Porcelaine LIMOGES
+3

Service vaisselle complet ancien Porcelaine LIMOGES

Wednesday, May 13, 10:33 PM - Tableware
69380 Lissieu
200 €
Service vaisselle en porcelaine

Service vaisselle en porcelaine

Monday, April 29, 9:08 PM - Collection - Antique - Art
50180 Saint-Gilles
75 €
Service de vaisselle en porcelaine de Limoges
+3

Service de vaisselle en porcelaine de Limoges

Wednesday, March 30, 4:29 AM - Tableware
93200 Saint-Denis
450 €
Vaisselle ancienne
+3

Vaisselle ancienne

Saturday, March 26, 11:08 PM - Tableware
69550 Amplepuis
20 €
Vaisselle Pâte de Limoges
+3

Vaisselle Pâte de Limoges

Wednesday, March 11, 12:17 AM - Tableware
37310 Saint-Bauld
150 €
Service de table porcelaine
+3

Service de table porcelaine

Thursday, August 28, 7:34 PM - Collection - Antique - Art
56230 Larré
99 €
Lot de vaisselle en porcelaine

Lot de vaisselle en porcelaine

Thursday, March 27, 11:43 PM - Tableware
07330 Mayres
200 €

Service vaisselle Porcelaine de Limoges RAYNAUD
+3

Service vaisselle Porcelaine de Limoges RAYNAUD

Monday, March 3, 7:48 PM - Collection - Antique - Art
41000 Blois
150 €
Service de table en porcelaine
+3

Service de table en porcelaine

Friday, February 21, 8:47 PM - Tableware
30440 Saint-Bresson
500 €
Service vaisselle
+3

Service vaisselle

Saturday, February 2, 5:31 PM - Tableware
20218 Castifao
500 €
Service vaisselle Orsay gris Porcelaine de limoges
+3

Service vaisselle Orsay gris Porcelaine de limoges

Wednesday, December 5, 9:09 PM - Cooking tools
21250 Montagny-lès-Seurre
680 €
Vaisselle Haviland
+3

Vaisselle Haviland

Tuesday, August 21, 12:41 AM - Tableware
50250 Saint-Jores
350 €
SERVICE LETANG REMY
+3

SERVICE LETANG REMY

Tuesday, August 21, 12:27 AM - Tableware
73390 Hauteville
149 €
Service à vaisselle
+2

Service à vaisselle

Friday, July 27, 12:46 PM - Tableware
17123 Île-d'Aix
350 €
Service de table porcelaine luxe du Berry émail Limoges
+3

Service de table porcelaine luxe du Berry émail Limoges

Friday, July 27, 9:14 AM - Tableware
24410 Échourgnac
400 €
Service en porcelaine de Limoges
+3

Service en porcelaine de Limoges

Wednesday, October 19, 1:42 AM - Tableware
27950 La Chapelle-Réanville
45 €