Saint Etienne Manufrance

Some search filters are uncorrect:
ANCIENNE PENDULE ART DECO MECANIQUE MANUFRANCE ST-ETIENNE
+2

ANCIENNE PENDULE ART DECO MECANIQUE MANUFRANCE ST-ETIENNE

Thursday, November 5, 10:37 PM - Collection - Antique - Art
61230 Chaumont
58 €
RARE BAGUETTE NETTOYAGE MANUFRANCE MF ACIER NICKELE POIGNEE
+3

RARE BAGUETTE NETTOYAGE MANUFRANCE MF ACIER NICKELE POIGNEE

Thursday, November 5, 10:37 PM - Collection - Antique - Art
31460 Albiac
65 €
Ancien outil rabot Manufrance M Saint etienne semelle et fer
+3

Ancien outil rabot Manufrance M Saint etienne semelle et fer

Sunday, October 11, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
51290 Ambrières
28,90 €
Machine à coudre Omnia Manufrance Vintage
+2

Machine à coudre Omnia Manufrance Vintage

Monday, October 5, 10:31 PM - Other Leisure
13001 Marseille
30 €
Machine à coudre ManuFrance modèle Omnia saint Etienne - FON
+3

Machine à coudre ManuFrance modèle Omnia saint Etienne - FON

Tuesday, September 29, 10:34 PM - Other Leisure
90000 Belfort
100 €
Machine à coudre
+6

Machine à coudre

Monday, September 28, 4:54 PM - Sewing & embroidery
76330 Notre-Dame-de-Gravenchon
120 €
Chronomètre Manufrance comme neuf + boite d'origine
+3

Chronomètre Manufrance comme neuf + boite d'origine

Saturday, September 26, 10:34 PM - Jewelry & Watches
42000 Saint-Étienne
100 €
Affiche ancienne rare Manufrance  Pére Noel vintage psychede

Affiche ancienne rare Manufrance Pére Noel vintage psychede

Friday, June 26, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
18000 Bourges
189 €
Carte postale 10cmX15cm LOIRE SAINT-ETIENNE manufrance agenc

Carte postale 10cmX15cm LOIRE SAINT-ETIENNE manufrance agenc

Saturday, May 23, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
26300 Alixan
2,07 €

MACHINE à COUDRE  OMNIA   Manufrance St Etienne
+3

MACHINE à COUDRE OMNIA Manufrance St Etienne

Sunday, May 3, 10:33 PM - Other Leisure
94300 Vincennes
69 €
Ménagere 37 pieces Manufrance poinçonnée
+9

Ménagere 37 pieces Manufrance poinçonnée

Tuesday, May 28, 2:36 PM - Tableware
70300 Froideconche
80 €
Le Matin de Paris : MANUFRANCE, LA LIQUIDATION

Le Matin de Paris : MANUFRANCE, LA LIQUIDATION

Friday, April 3, 10:54 PM - Books, Magazines, Comics
05700 Orpierre
9 €
Catalogue Manufrance 1975
+3

Catalogue Manufrance 1975

Thursday, July 24, 12:02 AM - Books, Magazines, Comics
26110 Le Poët-Sigillat
25 €
Terraillon balance de 10 kg années 70
+3

Terraillon balance de 10 kg années 70

Sunday, June 15, 6:45 PM - Food preparation
50250 Saint-Jores
25 €
L'art de la reliure. Manufrance
+3

L'art de la reliure. Manufrance

Monday, May 12, 12:48 AM - Books, Magazines, Comics
15130 Saint-Simon
10 €
Table + 4 chaises en formica années 60
+2

Table + 4 chaises en formica années 60

Friday, June 7, 12:25 PM - Furniture
89480 Andryes
250 €
Bonnets, casquettes, gants, écharpes, jambières - zoe13
+2

Bonnets, casquettes, gants, écharpes, jambières - zoe13

Monday, November 5, 5:01 AM - Accessories
13500 Martigues
1 €
4 Boites Ancien. Réparation Vélos :MICHELIN-HIRONDELLE

4 Boites Ancien. Réparation Vélos :MICHELIN-HIRONDELLE

Friday, March 23, 7:16 PM - Collection - Antique - Art
24620 Les Eyzies-de-Tayac-Sireuil
1 €