Rideaux Largeur 40 Cm

Some search filters are uncorrect:
Grand rideau blanc à motifs ourlet passe tringle 210 x 232 c
+3

Grand rideau blanc à motifs ourlet passe tringle 210 x 232 c

Friday, June 26, 10:31 PM - Linen
69001 Lyon
21 €
EQUIPEMENT ACCASTILLAGE ET DIVERS POUR COMMERCES DE VETEMENT
+3

EQUIPEMENT ACCASTILLAGE ET DIVERS POUR COMMERCES DE VETEMENT

Wednesday, May 13, 3:58 PM - Materials & Professional Equipments
49450 Villedieu-la-Blouère
5 500 €
Rideau Ancres marine  brise-vue crochet dentelle coton blanc
+2

Rideau Ancres marine brise-vue crochet dentelle coton blanc

Tuesday, May 12, 10:33 PM - Linen
36220 Fontgombault
39 €
Rideaux couleur anthracite  CM: 136x240, d'occasion,état neu
+2

Rideaux couleur anthracite  CM: 136x240, d'occasion,état neu

Sunday, April 26, 10:32 PM - Linen
95000 Pontoise
270 €
Deux rideaux Blanc en polyester prêts à être posés
+3

Deux rideaux Blanc en polyester prêts à être posés

Wednesday, January 22, 10:32 PM - Linen
87220 Boisseuil
10 €
Paire rideaux brise-bise, hauteur 50cm,fait main au crochet
+3

Paire rideaux brise-bise, hauteur 50cm,fait main au crochet

Saturday, January 11, 10:31 PM - Miscellaneous
75016 Paris
60 €
ARMOIRE A RIDEAU POUR ETABLI

ARMOIRE A RIDEAU POUR ETABLI

Thursday, January 22, 5:31 PM - Tools
02600 Villers-Cotterêts
450 €
TISSUS AMEUBLEMENT/SUPERBE LARGEUR DE 2,40X 2,50M
+3

TISSUS AMEUBLEMENT/SUPERBE LARGEUR DE 2,40X 2,50M

Friday, August 8, 9:19 PM - Sewing & embroidery
11400 Peyrens
18 €
1 paire de double-rideaux vert, grandes dimensions
+3

1 paire de double-rideaux vert, grandes dimensions

Saturday, May 24, 9:57 PM - Linen
03250 La Guillermie
90 €
TRINGLES  BAIES VITREES & ACCESSOIRES VENDUS A L'UNITE

TRINGLES BAIES VITREES & ACCESSOIRES VENDUS A L'UNITE

Saturday, May 24, 4:26 PM - Linen
76590 Saint-Honoré
3 €
DOUBLE RIDEAU BLEU MARINE
+2

DOUBLE RIDEAU BLEU MARINE

Thursday, April 3, 9:45 PM - Linen
35340 Ercé-près-Liffré
20 €

Coupon de 5 mètres bachette coton
+3

Coupon de 5 mètres bachette coton

Sunday, March 30, 5:03 PM - Sewing & embroidery
26220 Teyssières
20 €
Voilage blanc
+3

Voilage blanc

Sunday, March 23, 12:16 AM - Linen
53240 Saint-Germain-le-Fouilloux
15 €
1 rideau+2 napperons.
+2

1 rideau+2 napperons.

Sunday, January 26, 7:15 PM - Linen
56490 Mohon
16 €
Vaisselier marron * bar marron mappe monde ( urgent )

Vaisselier marron * bar marron mappe monde ( urgent )

Monday, January 20, 8:20 PM - Furniture
45270 Ouzouer-sous-Bellegarde
40 €
Armoires Métalliques à rideaux
+3

Armoires Métalliques à rideaux

Monday, April 22, 5:31 PM - Furniture
79000 Niort
200 €
Rideaux

Rideaux

Wednesday, April 17, 7:07 PM - Linen
73300 Montvernier
10 €
RIDEAU DE CUISINE "coloris parme"

RIDEAU DE CUISINE "coloris parme"

Thursday, April 4, 12:23 AM - Linen
77540 Voinsles
3 €
4 RIDEAUX EN VOILAGE - NEUFS
+2

4 RIDEAUX EN VOILAGE - NEUFS

Saturday, February 2, 11:19 AM - Linen
62460 Divion
40 €