Poupée Birgé

Some search filters are uncorrect:
Poupée ancienne Birgé "Marie-France" .Taille 43 cm .Vintage,
+3

Poupée ancienne Birgé "Marie-France" .Taille 43 cm .Vintage,

Tuesday, October 27, 10:32 PM - Games - Toys
81290 Labruguière
2 €
Jolie poupée ancienne  BIRGE 35 cm   antique doll
+3

Jolie poupée ancienne BIRGE 35 cm antique doll

Monday, August 10, 10:31 PM - Games - Toys
77700 Coupvray
10 €
Ancien poupon, poupée plastique ancienne BIRGE vieux jouets
+2

Ancien poupon, poupée plastique ancienne BIRGE vieux jouets

Wednesday, May 13, 10:31 PM - Games - Toys
71440 La Frette
39,90 €
Poupée Birge 35cm
+3

Poupée Birge 35cm

Friday, December 6, 10:33 PM - Games - Toys
66600 Vingrau
8 €
Poupees  bella
+4

Poupees bella

Monday, January 14, 9:04 AM - Collection - Antique - Art
62590 Oignies
20 €
JEANNOT31 POUPEE ANNEES 60
+2

JEANNOT31 POUPEE ANNEES 60

Friday, August 8, 9:21 PM - Games - Toys
57300 Hagondange
25 €

Poupée ancienne BIRGE

Poupée ancienne BIRGE

Sunday, June 15, 11:07 PM - Games - Toys
31320 Aureville
25 €
Livre sur les poupées françaises 1960-1979
+3

Livre sur les poupées françaises 1960-1979

Monday, February 11, 3:47 PM - Books, Magazines, Comics
75003 Paris
30 €
Poupee birgé 40 cm
+3

Poupee birgé 40 cm

Saturday, February 2, 5:59 PM - Games - Toys
52400 Le Châtelet-sur-Meuse
20 €
POUPEE BIRGE BERGERE DE FRANCE

POUPEE BIRGE BERGERE DE FRANCE

Sunday, December 16, 12:08 PM - Games - Toys
42510 Sainte-Agathe-en-Donzy
15 €
POUPEE ANCIENNE MARQUE BIRGE
+3

POUPEE ANCIENNE MARQUE BIRGE

Friday, October 14, 8:59 PM - Games - Toys
58420 Dompierre-sur-Héry
13 €