Porcelaine Berry M S

Some search filters are uncorrect:
6 assiettes à fromage en porcelaine
+3

6 assiettes à fromage en porcelaine

Saturday, June 19, 10:45 PM - Tableware
76300 Sotteville-lès-Rouen
12 €
ASSIETTE  Porcelaine AJ Vierzon  - Exposition Canine - Berry
+3

ASSIETTE Porcelaine AJ Vierzon - Exposition Canine - Berry

Thursday, May 20, 10:41 PM - Collection - Antique - Art
36800 Thenay
5 €

Paire de mugs vintage à décor de fleurs
+3

Paire de mugs vintage à décor de fleurs

Tuesday, May 18, 10:43 PM - Tableware
91130 Ris-Orangis
14 €
Assiettes Vintage
+2

Assiettes Vintage

Friday, May 14, 10:40 PM - Tableware
69001 Lyon
60 €
Joli Sucrier Vintage Retro Porcelaine Berry SFP
+3

Joli Sucrier Vintage Retro Porcelaine Berry SFP

Thursday, May 13, 10:40 PM - Tableware
56120 La Croix-Helléan
9,99 €
5 coquetiers en porcelaine du BERRY
+3

5 coquetiers en porcelaine du BERRY

Wednesday, April 21, 11:52 AM - Decoration
94800 Villejuif
20 €
Anciennes assiettes à dessert de restaurant " A la mère Cham
+3

Anciennes assiettes à dessert de restaurant " A la mère Cham

Monday, March 29, 10:40 PM - Tableware
16500 Confolens
10 €

5 jolis mazagrans en porcelaine régionale du Berry
+3

5 jolis mazagrans en porcelaine régionale du Berry

Monday, March 29, 10:40 PM - Tableware
30100 Alès
16 €
Local commercial de 539m² (murs et fonds de commer
+3

Local commercial de 539m² (murs et fonds de commer

Saturday, February 20, 10:42 PM - Real estate sales
18500 Mehun-sur-Yèvre
353 000 €
Local commercial de 539m² (murs et fonds de commerce) situé
+3

Local commercial de 539m² (murs et fonds de commerce) situé

Friday, February 19, 10:41 PM - Real estate sales
18500 Mehun-sur-Yèvre
353 000 €
Service de table vintage des années 1970 haute porcelaine de
+3

Service de table vintage des années 1970 haute porcelaine de

Tuesday, December 8, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
12000 Rodez
75 €
Berry haute porcelaine creation lourioux plate, plateaux, ma
+3

Berry haute porcelaine creation lourioux plate, plateaux, ma

Thursday, November 19, 11:02 PM - Tableware
08000 Charleville-Mézières
45 €

Joli service  à thé  ou café  Limoges  Berry Haute porcelain
+3

Joli service à thé  ou café  Limoges  Berry Haute porcelain

Sunday, September 27, 10:33 PM - Tableware
33290 Blanquefort
30 €
… du Berry et petites histoires des porcelainiers.
+3

… du Berry et petites histoires des porcelainiers.

Friday, March 20, 7:31 AM - Books, Magazines, Comics
45240 La Ferté-Saint-Aubin
35 €
Service à café en porcelaine de limoges
+3

Service à café en porcelaine de limoges

Friday, April 3, 10:46 PM - Tableware
73500 Saint-André
100 €
Vaisselle Pâte de Limoges
+3

Vaisselle Pâte de Limoges

Wednesday, March 11, 12:17 AM - Tableware
37310 Saint-Bauld
150 €
Assiettes
+2

Assiettes

Saturday, August 9, 10:44 AM - Tableware
45360 Cernoy-en-Berry
20 €