Polistil 1:43, Scale models

Some search filters are uncorrect:
Jaguar XK.E (1/18°)

Jaguar XK.E (1/18°)

Tuesday, June 30, 10:32 PM - Scale models
59299 Boeschepe
10 €
RARE LOT DE 10 Voitures POLISTIL RALLYE au 1/40 NO 1/43 MADE
+3

RARE LOT DE 10 Voitures POLISTIL RALLYE au 1/40 NO 1/43 MADE

Friday, June 26, 10:31 PM - Scale models
51110 Bourgogne
24,90 €
Mini-moteur Bühler vintage, Motor Modellbahnmotor 1.16.011.1
+2

Mini-moteur Bühler vintage, Motor Modellbahnmotor 1.16.011.1

Thursday, June 25, 10:32 PM - Scale models
75001 Paris
8,90 €
MGA TWIN CAM - POLISTIL 1/18 (QUI567)
+3

MGA TWIN CAM - POLISTIL 1/18 (QUI567)

Wednesday, June 24, 10:32 PM - Scale models
37000 Tours
10,80 €
Tonka Polistil Volvo 780 1987  1/40 - 1/43
+3

Tonka Polistil Volvo 780 1987 1/40 - 1/43

Friday, June 19, 4:00 PM - Scale models
45430 Chécy
12 €
Kyosho 1/18 Ferrari F40 Rouge Street Red 08111R
+3

Kyosho 1/18 Ferrari F40 Rouge Street Red 08111R

Thursday, June 18, 10:31 PM - Scale models
91370 Verrières-le-Buisson
449 €
Rare POLITOYS FX1 TYRRELL-FORD #11 Grand Prix Canada F1 JACK
+3

Rare POLITOYS FX1 TYRRELL-FORD #11 Grand Prix Canada F1 JACK

Friday, June 5, 10:31 PM - Scale models
75001 Paris
21,90 €
Fiat 126 E40 Polistil 1/43 jouet ancien état origine
+3

Fiat 126 E40 Polistil 1/43 jouet ancien état origine

Tuesday, May 26, 10:31 PM - Scale models
94500 Champigny-sur-Marne
9,90 €
--- ANCIEN  DINKY TOYS, MECCANO FRANCE  CAMION MILITAIRE ---
+3

--- ANCIEN DINKY TOYS, MECCANO FRANCE CAMION MILITAIRE ---

Friday, May 15, 10:32 PM - Scale models
5 €
BURAGO YAXON POLISTIL RALLYE lancia delta alfaromeo 205 saab
+3

BURAGO YAXON POLISTIL RALLYE lancia delta alfaromeo 205 saab

Tuesday, May 12, 10:33 PM - Scale models
28120 Bailleau-le-Pin
64,58 €
Polistil 1/43 - Peugeot 504 Coupe Bleue

Polistil 1/43 - Peugeot 504 Coupe Bleue

Friday, May 8, 10:32 PM - Scale models
75001 Paris
38 €

334M 1977'S Polistil EL 78 Italie Audi 100 LS Marron 1:43
+3

334M 1977'S Polistil EL 78 Italie Audi 100 LS Marron 1:43

Wednesday, April 29, 10:33 PM - Scale models
01540 Vonnas
21 €
Polistil Jaguar Xj 12L  1/43
+3

Polistil Jaguar Xj 12L 1/43

Thursday, April 16, 10:43 PM - Scale models
13240 Septèmes-les-Vallons
49,90 €
Polistil  Coffret circuit  voitures
+3

Polistil Coffret circuit voitures

Sunday, March 8, 10:34 PM - Scale models
25 €
Rare Politoys - M Polistil n.552 Lamborghini Miura P. 400
+3

Rare Politoys - M Polistil n.552 Lamborghini Miura P. 400

Sunday, January 12, 10:31 PM - Scale models
79350 Amailloux
79,90 €
Polistil Lot VW Porsche 914 + VW Cox 1/43
+3

Polistil Lot VW Porsche 914 + VW Cox 1/43

Wednesday, December 11, 10:32 PM - Scale models
61250 Damigny
25 €
POLITOYS 1/43 ISO GRIFO BERTONE ART. 553 POLISTIL
+3

POLITOYS 1/43 ISO GRIFO BERTONE ART. 553 POLISTIL

Monday, November 25, 10:31 PM - Scale models
68300 Bourgfelden
79 €