Plateau En Cuivre, Furniture

Some search filters are uncorrect:

Meuble en merisier massif, style LOUIS PHILIPPE, 3 niches pl
+3

Meuble en merisier massif, style LOUIS PHILIPPE, 3 niches pl

Tuesday, February 11, 10:32 PM - Furniture
61370 Échauffour
500 €

Table basse piètement fer forgé dessus plateau cuivre
+3

Table basse piètement fer forgé dessus plateau cuivre

Thursday, November 28, 10:31 PM - Furniture
58200 Alligny-Cosne
200 €

Table pieds en bois plateau laiton incrustations cuivre et a
+3

Table pieds en bois plateau laiton incrustations cuivre et a

Saturday, November 2, 10:34 PM - Furniture
04100 Manosque
65 €

Table basse
+3

Table basse

Friday, December 9, 1:00 PM - Furniture
38360 Sassenage
300 €

Table basse en chêne
+2

Table basse en chêne

Tuesday, October 6, 2:43 PM - Furniture
77700 Bailly-Romainvilliers
500 €


BALANCE ANCIENNE RENOVEE

BALANCE ANCIENNE RENOVEE

Tuesday, May 19, 12:13 AM - Furniture
49450 Villedieu-la-Blouère
30 €

Table de salle à manger
+3

Table de salle à manger

Friday, May 2, 6:51 PM - Furniture
94240 L'Haÿ-les-Roses
650 €

Table à servir blanche, 15 €

Table à servir blanche, 15 €

Sunday, April 6, 11:05 PM - Furniture
80560 Bayencourt
15 €

Comptoir de drapier, chêne, meuble de métier
+3

Comptoir de drapier, chêne, meuble de métier

Sunday, January 5, 6:17 PM - Furniture
08130 Tourteron
520 €

Table basse en bois de salon ovale
+3

Table basse en bois de salon ovale

Monday, August 20, 11:31 PM - Furniture
14190 Saint-Sylvain
120 €


Petite table à roulettes vintage
+2

Petite table à roulettes vintage

Monday, August 20, 10:45 PM - Furniture
45170 Villereau
15 €

Plateau ancien
+3

Plateau ancien

Friday, July 27, 4:16 PM - Furniture
33460 Margaux
20 €

GUERIDON

GUERIDON

Friday, March 23, 10:21 AM - Furniture
53390 La Rouaudière
15 €

Table marocaine

Table marocaine

Thursday, March 22, 8:05 PM - Furniture
51480 Cormoyeux
35 €

Table basse marocaine

Table basse marocaine

Monday, March 12, 5:21 AM - Furniture
79100 Thouars
35 €

TABLE DE SALON ET BOULANGERE
+2

TABLE DE SALON ET BOULANGERE

Sunday, November 6, 11:49 AM - Furniture
39800 Abergement-le-Petit
1 000 €

Table basse salon,ANCIENNE
+2

Table basse salon,ANCIENNE

Saturday, October 1, 3:33 AM - Furniture
32140 Arrouède
30 €

MOBILIER FRANCAIS EXCELLENTE QUALITE+HORLOGE COMTOISE
+3

MOBILIER FRANCAIS EXCELLENTE QUALITE+HORLOGE COMTOISE

Sunday, February 6, 7:08 PM - Furniture
34260 Camplong
150 €