Pied Table Fer, Real estate sales

Some search filters are uncorrect:
Plain pied à Descartes au calme
+3

Plain pied à Descartes au calme

Friday, May 14, 5:14 AM - Real estate sales
37160 Descartes
97 000 €
VIlla individuelle 8 pièces 227.45 m² + 968m² jardin + pisci
+3

VIlla individuelle 8 pièces 227.45 m² + 968m² jardin + pisci

Thursday, May 13, 4:37 AM - Real estate sales
06550 La Roquette-sur-Siagne
845 000 €
Vente appartement  briançon
+3

Vente appartement briançon

Wednesday, May 5, 10:42 PM - Real estate sales
05100 Briançon
197 000 €
Maison de village T4 + Studio
+3

Maison de village T4 + Studio

Friday, April 30, 10:37 PM - Real estate sales
13490 Jouques
530 000 €
Vente propriete tarn et garonne caussade
+3

Vente propriete tarn et garonne caussade

Sunday, April 18, 10:33 PM - Real estate sales
82300 Caussade
895 000 €

VENDEE - Sainte Hermine - Une belle corps de ferme, magnifiq
+3

VENDEE - Sainte Hermine - Une belle corps de ferme, magnifiq

Sunday, April 11, 10:33 PM - Real estate sales
85210 Saint-Martin-Lars-en-Sainte-Hermine
244 000 €
Charmant T4 avec jardin partagé en centre-ville
+3

Charmant T4 avec jardin partagé en centre-ville

Tuesday, March 9, 10:41 PM - Real estate sales
05100 Briançon
197 000 €
Vente maison ariege artigat
+3

Vente maison ariege artigat

Monday, March 1, 6:22 AM - Real estate sales
09130 Artigat
267 500 €
Vente maison var cotignac
+3

Vente maison var cotignac

Monday, February 15, 6:46 AM - Real estate sales
83570 Cotignac
849 000 €
Studio+balcon ua piesds des pistes de skis
+3

Studio+balcon ua piesds des pistes de skis

Friday, November 28, 1:48 PM - Real estate sales
38250 Villard-de-Lans
49 000 €