Pieces Ancienne Machine A Coudre Singer

Some search filters are uncorrect:
Machine a coudre ancienne HELVETIA
+3

Machine a coudre ancienne HELVETIA

Monday, November 23, 11:00 PM - Collection - Antique - Art
78330 Fontenay-le-Fleury
75 €
Machine à coudre SINGER ancienne
+2

Machine à coudre SINGER ancienne

Wednesday, June 24, 4:16 PM - Sewing & embroidery
13200 Arles
450 €
Ancienne Machine à Coudre Singer
+3

Ancienne Machine à Coudre Singer

Saturday, May 9, 10:32 PM - Other Leisure
69780 Mions
220 €
2 Machines à coudre anciennes à pédale
+3

2 Machines à coudre anciennes à pédale

Friday, April 24, 11:21 AM - Sewing & embroidery
51400 Dampierre-au-Temple
40 €
Réparateur machine à coudre
+3

Réparateur machine à coudre

Wednesday, April 8, 2:46 PM - Craftsman - repair man
80000 Amiens
0 €
Lot de 3 anciennes machines à coudre
+3

Lot de 3 anciennes machines à coudre

Tuesday, June 24, 8:39 PM - Collection - Antique - Art
16700 Saint-Georges
15 €
Machine à coudre SINGER

Machine à coudre SINGER

Saturday, May 24, 4:39 PM - Sewing & embroidery
59470 Volckerinckhove
15 €
Machine a coudre

Machine a coudre

Saturday, May 24, 1:10 PM - Sewing & embroidery
50670 Lingeard
50 €

Machine à coudre
+3

Machine à coudre

Sunday, April 6, 11:34 PM - Sewing & embroidery
09400 Bompas
400 €
2 Machines à coudre anciennes à pédale
+3

2 Machines à coudre anciennes à pédale

Thursday, April 3, 11:42 PM - Sewing & embroidery
64330 Moncla
75 €
2 Machines à coudre anciennes à pédale
+3

2 Machines à coudre anciennes à pédale

Thursday, April 3, 11:38 PM - Sewing & embroidery
27520 Saint-Philbert-sur-Boissey
75 €
2 lampes industrielles de bureau, de métier vers 50's
+3

2 lampes industrielles de bureau, de métier vers 50's

Friday, March 23, 3:55 AM - Collection - Antique - Art
76780 Le Héron
250 €
BROCANTE : VENDS MEUBLES + OBJETS ANCIENS DE FERME ARDECHOIS
+3

BROCANTE : VENDS MEUBLES + OBJETS ANCIENS DE FERME ARDECHOIS

Thursday, June 9, 7:39 PM - Furniture
07700 Bidon
150 €