Or Massif, Jewelry & Watches, 76000 Rouen

Some search filters are uncorrect:
Magnifique bague marguerite ancienne - Or blanc 18 carats Fr
+3

Magnifique bague marguerite ancienne - Or blanc 18 carats Fr

Monday, September 28, 10:32 PM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
369 €
Médaille pendentif ancienne Vierge - En nacre et or 18 carat
+3

Médaille pendentif ancienne Vierge - En nacre et or 18 carat

Saturday, September 26, 10:34 PM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
169 €
Pendentif ancien émail Limoges Thoumieux Fabiola - Or 18 car
+3

Pendentif ancien émail Limoges Thoumieux Fabiola - Or 18 car

Sunday, September 20, 10:33 PM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
169 €
Rare pendentif médaille ancien Vierge Marie - Contaux - Or 1
+3

Rare pendentif médaille ancien Vierge Marie - Contaux - Or 1

Wednesday, August 26, 10:32 PM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
289 €
Epingle à cravate ancienne XIXe fleur de lys rois de France
+3

Epingle à cravate ancienne XIXe fleur de lys rois de France

Sunday, August 23, 10:36 PM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
99 €
Boucles d’oreilles dormeuses pendantes perles - Or 18 carats
+3

Boucles d’oreilles dormeuses pendantes perles - Or 18 carats

Tuesday, August 18, 10:53 AM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
229 €
Superbes boucles d’oreilles dormeuses ancien Napoléon III -
+3

Superbes boucles d’oreilles dormeuses ancien Napoléon III -

Sunday, August 16, 11:25 AM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
689 €
Splendide grande broche pavage diamants 0,60ct - Or blanc 18
+3

Splendide grande broche pavage diamants 0,60ct - Or blanc 18

Saturday, August 15, 9:44 AM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
699 €
Bracelet ancien articulé filigranes - Argent massif et or 11
+3

Bracelet ancien articulé filigranes - Argent massif et or 11

Friday, August 14, 10:32 PM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
119 €
Epingle à cravate ancienne Mascaron perle - Or rose 18 carat
+3

Epingle à cravate ancienne Mascaron perle - Or rose 18 carat

Monday, August 10, 10:31 PM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
279 €
Bracelet vintage or massif 18 carats et émail bleu - 8g - Fr
+3

Bracelet vintage or massif 18 carats et émail bleu - 8g - Fr

Thursday, July 23, 10:53 AM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
489 €

Médaille pendentif AUGIS St Christophe - Or 18 carats gold c
+3

Médaille pendentif AUGIS St Christophe - Or 18 carats gold c

Sunday, July 12, 10:31 PM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
199 €
Médaille pendentif ancienne Art Nouveau Vierge perles - Or 1
+3

Médaille pendentif ancienne Art Nouveau Vierge perles - Or 1

Saturday, July 4, 10:33 PM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
329 €
Médaille pendentif vintage trèfle Vierge - Or jaune 18 carat
+3

Médaille pendentif vintage trèfle Vierge - Or jaune 18 carat

Thursday, July 2, 10:32 PM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
209 €
Rare médaille ancienne SACRE CŒUR Montmartre & Jésus TAIRAC
+3

Rare médaille ancienne SACRE CŒUR Montmartre & Jésus TAIRAC

Wednesday, July 1, 10:32 PM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
229 €
Bague Pompadour ancienne opale 0,45ct & diamants 0,28ct - Or
+3

Bague Pompadour ancienne opale 0,45ct & diamants 0,28ct - Or

Tuesday, June 30, 10:32 PM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
489 €
Superbe bague ancienne trèfle saphir - Or rose18 carats 3,8g
+3

Superbe bague ancienne trèfle saphir - Or rose18 carats 3,8g

Monday, June 29, 10:32 PM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
529 €
Rare médaille pendentif ancienne Sainte Thérèse - Nacre & or
+3

Rare médaille pendentif ancienne Sainte Thérèse - Nacre & or

Tuesday, June 9, 10:32 PM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
249 €
Magnifique médaillon pendentif porte photo ancien - Or 18 ca
+3

Magnifique médaillon pendentif porte photo ancien - Or 18 ca

Thursday, May 7, 10:32 PM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
459 €
Bague jonc Emeraude 0,40 carat pavée Diamants - Or 18 carats
+3

Bague jonc Emeraude 0,40 carat pavée Diamants - Or 18 carats

Wednesday, April 29, 1:46 PM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
449 €