Montre Bracelet Plaqué Or LIP Femme

Some search filters are uncorrect:
Ancienne montre LIP mécanique femme en plaqué or laminé, fon
+3

Ancienne montre LIP mécanique femme en plaqué or laminé, fon

Wednesday, January 13, 10:31 PM - Jewelry & Watches
29890 Kerlouan
19 €
RARE BELLE MONTRE LIP HOMME FEMME ÉTRIER T13  MÉCANIQUE PLAQ
+3

RARE BELLE MONTRE LIP HOMME FEMME ÉTRIER T13 MÉCANIQUE PLAQ

Friday, January 1, 10:47 PM - Jewelry & Watches
93430 Villetaneuse
499 €
Authentique Montre Femme LIP Plaqué Or-Epoque Art Déco-A res
+3

Authentique Montre Femme LIP Plaqué Or-Epoque Art Déco-A res

Tuesday, December 22, 10:31 PM - Jewelry & Watches
18000 Bourges
35 €
Montre Dame Lip quarts très belle pas fondre
+3

Montre Dame Lip quarts très belle pas fondre

Monday, December 21, 11:00 PM - Jewelry & Watches
76170 Auberville-la-Campagne
30 €
LIP  MONTRE ANCIENNE - MOUV MÉCANIQUE REMONTAGE MANUEL
+3

LIP MONTRE ANCIENNE - MOUV MÉCANIQUE REMONTAGE MANUEL

Friday, December 11, 10:31 PM - Jewelry & Watches
81160 Arthès
43 €
IDÉALE YEMA AUTOMATIC DATEUR ANNÉE 60 CARRÉE RÉVISÉE GARANTI
+3

IDÉALE YEMA AUTOMATIC DATEUR ANNÉE 60 CARRÉE RÉVISÉE GARANTI

Tuesday, December 8, 10:31 PM - Jewelry & Watches
06270 Villeneuve-Loubet
285 €
Montre bijoux  LIP Souveraine
+3

Montre bijoux LIP Souveraine

Friday, November 6, 10:31 PM - Jewelry & Watches
41100 Vendôme
120 €
Montre femme  vintage  mécanique LIP fonctionne
+3

Montre femme vintage mécanique LIP fonctionne

Tuesday, September 29, 10:33 PM - Jewelry & Watches
51200 Épernay
25 €

Montre Dame Lip quarts très belle pas fondre
+3

Montre Dame Lip quarts très belle pas fondre

Friday, September 25, 10:32 PM - Jewelry & Watches
76170 Auberville-la-Campagne
30 €
LIP MONTRE BRACELET CUIR VERTE RECTANGLE PLAQUÉE DORÉE OR AR
+3

LIP MONTRE BRACELET CUIR VERTE RECTANGLE PLAQUÉE DORÉE OR AR

Monday, September 14, 10:30 PM - Jewelry & Watches
83220 Le Pradet
44 €
*RARE* Belle Montre LIP T13 pour femme
+3

*RARE* Belle Montre LIP T13 pour femme

Thursday, June 25, 10:31 PM - Jewelry & Watches
33240 Asques
150 €
Montre Lip femme Rares modèles lip 153 045
+3

Montre Lip femme Rares modèles lip 153 045

Sunday, April 12, 10:32 PM - Jewelry & Watches
26200 Montélimar
39 €
Montre mécanique à remontage manuel pour dame de marque LIP
+3

Montre mécanique à remontage manuel pour dame de marque LIP

Wednesday, February 19, 10:33 PM - Jewelry & Watches
25000 Besançon
45 €
MONTRE ANCIENNE ANNEE 60 LIP  FEMME PLAQUEE OR REVISEE
+3

MONTRE ANCIENNE ANNEE 60 LIP FEMME PLAQUEE OR REVISEE

Thursday, March 22, 9:37 PM - Jewelry & Watches
68210 Bernwiller
52 €