Montre Argent, Tableware

Some search filters are uncorrect:
12 fourchettes gâteaux métal argenté Ravinet Enfert + écrin
+3

12 fourchettes gâteaux métal argenté Ravinet Enfert + écrin

Saturday, September 26, 10:34 PM - Tableware
57170 Amelécourt
50 €
11 cuillères de table métal argenté Christofle modèle Albi
+3

11 cuillères de table métal argenté Christofle modèle Albi

Wednesday, September 23, 10:33 PM - Tableware
57170 Amelécourt
130 €
Service à poisson de Frionnet métal argenté 26 pièces louis
+3

Service à poisson de Frionnet métal argenté 26 pièces louis

Monday, September 14, 10:33 PM - Tableware
33500 Libourne
160 €
6 couteaux de table en métal argenté Ercuis modèle Sully ( l
+3

6 couteaux de table en métal argenté Ercuis modèle Sully ( l

Tuesday, September 1, 10:33 PM - Tableware
57170 Amelécourt
90 €
9 couteaux en métal argenté Frionnet François modèle rare au
+3

9 couteaux en métal argenté Frionnet François modèle rare au

Thursday, August 27, 10:33 PM - Tableware
57170 Amelécourt
80 €
Belle pièce d'orfèvrerie, Bouchon de carafe en cristal cisel
+3

Belle pièce d'orfèvrerie, Bouchon de carafe en cristal cisel

Thursday, August 20, 10:35 PM - Tableware
83510 Lorgues
24,90 €
Louche en métal argenté Frionnet François modèle rare aux la
+3

Louche en métal argenté Frionnet François modèle rare aux la

Sunday, July 19, 10:34 PM - Tableware
57170 Amelécourt
20 €
6 couteaux en métal argenté Christofle modèle America
+3

6 couteaux en métal argenté Christofle modèle America

Sunday, July 5, 10:32 PM - Tableware
57170 Amelécourt
130 €
4 couteaux en métal argenté Ercuis modèle Perle neuf sous bl
+3

4 couteaux en métal argenté Ercuis modèle Perle neuf sous bl

Wednesday, July 1, 10:33 PM - Tableware
57170 Amelécourt
60 €
Cuillère + fourchette à entremets en métal argenté Ercuis mo
+3

Cuillère + fourchette à entremets en métal argenté Ercuis mo

Monday, June 29, 10:32 PM - Tableware
57170 Amelécourt
28 €
3 cuillères à café en métal argenté Ercuis modèle Perle neuf
+3

3 cuillères à café en métal argenté Ercuis modèle Perle neuf

Sunday, June 28, 10:31 PM - Tableware
57170 Amelécourt
25 €

10 fourchettes a gâteau en métal argenté gulden
+3

10 fourchettes a gâteau en métal argenté gulden

Sunday, June 7, 10:32 PM - Tableware
57170 Amelécourt
35 €
11 fourchettes en métal argenté Christofle modèle Spatours
+3

11 fourchettes en métal argenté Christofle modèle Spatours

Friday, June 5, 10:31 PM - Tableware
57170 Amelécourt
60 €
Sucrier en métal argenté de la maison Christofle
+3

Sucrier en métal argenté de la maison Christofle

Wednesday, May 20, 10:32 PM - Tableware
57170 Amelécourt
60 €
Superbe set 3 pièces de service gravé en argent massif type
+3

Superbe set 3 pièces de service gravé en argent massif type

Tuesday, May 19, 10:32 PM - Tableware
83510 Lorgues
119,90 €
Écrin  pour ménagère argent ou métal argenté 37 pièces, Chri
+3

Écrin pour ménagère argent ou métal argenté 37 pièces, Chri

Monday, April 20, 10:32 PM - Tableware
57170 Amelécourt
35 €
12 cuillères en métal argenté Frionnet François modèle filet
+3

12 cuillères en métal argenté Frionnet François modèle filet

Saturday, April 11, 10:32 PM - Tableware
57170 Amelécourt
55 €
Plateau en métal argenté 25g, forme octogonale, années 70
+3

Plateau en métal argenté 25g, forme octogonale, années 70

Saturday, March 28, 11:17 AM - Tableware
74240 Gaillard
40 €
3 Couverts ERCUIS coffret MÉTAL ARGENTE fourchette grosse &
+3

3 Couverts ERCUIS coffret MÉTAL ARGENTE fourchette grosse &

Thursday, January 30, 10:32 PM - Tableware
01310 Buellas
25 €
11 couteaux à dessert en métal argenté Saint Medard modèle M
+3

11 couteaux à dessert en métal argenté Saint Medard modèle M

Wednesday, January 22, 10:32 PM - Tableware
57170 Amelécourt
75 €