Les annonces Meuble De Métier Occasion, Home & Garden, Decoration

Some search filters are uncorrect:

Tableau "Bartingdale & Kline"

Tableau "Bartingdale & Kline"

Sunday, May 12, 10:30 PM - Decoration
57380 Faulquemont
25 €

Panier en bois vendange vintage
+3

Panier en bois vendange vintage

Friday, May 10, 10:30 PM - Decoration
33000 Bordeaux
24 €

Lustre ancien en laiton et verre style opaline

Lustre ancien en laiton et verre style opaline

Thursday, May 9, 10:30 PM - Decoration
57380 Faulquemont
45 €

Masque décoratif ethnique

Masque décoratif ethnique

Thursday, May 2, 10:30 PM - Decoration
57380 Faulquemont
20 €

Vase style opaline Germany

Vase style opaline Germany

Tuesday, April 23, 10:30 PM - Decoration
57380 Faulquemont
24 €

Industriel VANNE déco industrielle 15K meuble de métier vint
+3

Industriel VANNE déco industrielle 15K meuble de métier vint

Monday, April 22, 10:30 PM - Decoration
93800 Épinay-sur-Seine
50 €

Lot de 3 vases déco fleurs et oiseaux

Lot de 3 vases déco fleurs et oiseaux

Thursday, March 21, 10:30 PM - Decoration
57380 Faulquemont
18 €


Meuble de métier vintage 5 tiroirs "Canson"
+3

Meuble de métier vintage 5 tiroirs "Canson"

Friday, June 10, 7:08 PM - Decoration
34660 Cournonterral
350 €

MEUBLE DE SALLE DE BAIN
+3

MEUBLE DE SALLE DE BAIN

Thursday, September 17, 9:24 PM - Decoration
13300 Salon-de-Provence
1 200 €

Meuble à métier métal ancien

Meuble à métier métal ancien

Tuesday, November 25, 8:44 PM - Decoration
45000 Orléans
140 €

LAMPE SUR PIED DE PHOTOGRAPHE

LAMPE SUR PIED DE PHOTOGRAPHE

Sunday, September 21, 12:44 PM - Decoration
52300 Autigny-le-Petit
600 €


Vitrine ancienne art nouveau layette horloger
+3

Vitrine ancienne art nouveau layette horloger

Sunday, June 15, 11:12 PM - Decoration
42130 Sainte-Agathe-la-Bouteresse
160 €

BUREAU RIVETE
+3

BUREAU RIVETE

Thursday, June 5, 11:57 PM - Decoration
77134 Les Ormes-sur-Voulzie
2 500 €

LAMPE PHARE
+2

LAMPE PHARE

Thursday, June 5, 11:57 PM - Decoration
39100 Goux
600 €

Rare Applique murale Gamelle en tôle émaillée
+2

Rare Applique murale Gamelle en tôle émaillée

Saturday, May 24, 9:47 PM - Decoration
41600 Nouan-le-Fuzelier
120 €

2 MEUBLES INDUSTRIEL
+3

2 MEUBLES INDUSTRIEL

Sunday, April 6, 10:50 PM - Decoration
25190 Soulce-Cernay
140 €

Glacière ancienne en bois années 30
+3

Glacière ancienne en bois années 30

Sunday, February 2, 10:21 PM - Decoration
80250 Quiry-le-Sec
450 €

Etabli menuisier chène métal brossé ancien atelier XIX
+3

Etabli menuisier chène métal brossé ancien atelier XIX

Friday, June 7, 7:04 PM - Decoration
69850 Saint-Martin-en-Haut
460 €