Maison Terrain Agricole Var, Real estate

Some search filters are uncorrect:
Propriété de charme entre vignes et pinèdes
+3

Propriété de charme entre vignes et pinèdes

Tuesday, December 1, 11:00 PM - Real estate sales
13640 La Roque-d'Anthéron
1 835 000 €
Vente maison var flassans-sur-issole
+3

Vente maison var flassans-sur-issole

Monday, November 30, 10:31 PM - Real estate sales
83340 Flassans-sur-Issole
539 000 €
Vente maison var forcalqueiret
+3

Vente maison var forcalqueiret

Sunday, November 29, 7:52 AM - Real estate sales
83136 Forcalqueiret
395 000 €
Vente maison morbihan pontivy
+3

Vente maison morbihan pontivy

Sunday, November 15, 11:10 PM - Real estate sales
56300 Pontivy
346 970 €
Vente maison morbihan pontivy
+3

Vente maison morbihan pontivy

Sunday, November 15, 11:10 PM - Real estate sales
56300 Pontivy
159 000 €
Au bout d'un charmant petit village Lorrain, proche de la Ha
+3

Au bout d'un charmant petit village Lorrain, proche de la Ha

Tuesday, October 6, 10:31 PM - Real estate sales
88320 Senaide
35 000 €
Terrain agricole de 44 605 m2  dans un charmant village du V
+3

Terrain agricole de 44 605 m2 dans un charmant village du V

Saturday, September 26, 5:04 AM - Real estate sales
83560 Rians
79 500 €
Maison de 100m² situé à Prissac.
+3

Maison de 100m² situé à Prissac.

Saturday, September 19, 10:30 PM - Real estate sales
36370 Prissac
90 000 €
Vente maison var carces

Vente maison var carces

Tuesday, September 1, 10:33 PM - Real estate sales
83570 Carcès
627 000 €

Vente maison var le plan de la tour
+3

Vente maison var le plan de la tour

Tuesday, September 1, 10:33 PM - Real estate sales
83120 Le Plan-de-la-Tour
2 600 000 €
Vente maison var villecroze
+3

Vente maison var villecroze

Saturday, July 18, 10:51 AM - Real estate sales
83690 Villecroze
549 000 €
Terrain agricole de 44 605 m2 dans un charmant vil
+3

Terrain agricole de 44 605 m2 dans un charmant vil

Friday, July 17, 10:30 PM - Real estate sales
83560 Rians
79 500 €
Vente maison alpes de haute provence seyne
+3

Vente maison alpes de haute provence seyne

Monday, July 6, 10:31 PM - Real estate sales
04140 Saint-Martin-lès-Seyne
588 000 €
Vente maison ariege mirepoix
+3

Vente maison ariege mirepoix

Tuesday, March 24, 10:31 PM - Real estate sales
09500 Mirepoix
1 280 000 €
Grand corps de ferme Maison 190 m² - Terrain 5 ha
+5

Grand corps de ferme Maison 190 m² - Terrain 5 ha

Thursday, October 4, 2:16 PM - Real estate sales
36600 Valençay
288 750 €
Propriété agricole et forestiere de plus de 28 ha VAR
+3

Propriété agricole et forestiere de plus de 28 ha VAR

Friday, September 2, 1:14 PM - Real estate sales
83230 Bormes-les-Mimosas
6 €