Jouef+Hj

Some search filters are uncorrect:
JOUEF HJ RAME MISTRAL  EP IV  6 VOITURES
+3

JOUEF HJ RAME MISTRAL EP IV 6 VOITURES

Today 10:31 PM - Scale models
27810 Marcilly-sur-Eure
289 €
Essieu sans bandage TGV modéliste Jouef - Lima collection HJ
+3

Essieu sans bandage TGV modéliste Jouef - Lima collection HJ

Today 10:31 PM - Scale models
6,99 €
JOUEF "FRET EXPRESS" HJ 1028 avec tapis de jeu inclus
+3

JOUEF "FRET EXPRESS" HJ 1028 avec tapis de jeu inclus

Saturday, November 21, 10:56 PM - Scale models
36500 Argy
109 €
Wagon Ho Citerne Jouef Hj 6306

Wagon Ho Citerne Jouef Hj 6306

Monday, November 16, 10:30 PM - Scale models
36000 Châteauroux
10 €
2 Essieux moteur avec bandage 141P 241P SNCF HO HJ2238/20 -1
+3

2 Essieux moteur avec bandage 141P 241P SNCF HO HJ2238/20 -1

Sunday, November 15, 11:10 PM - Scale models
32,70 €
Jouef  ho - 1x  bogie Y25 marron  CLAIR NEM a bogie HJ
+2

Jouef ho - 1x bogie Y25 marron CLAIR NEM a bogie HJ

Sunday, November 15, 11:10 PM - Scale models
95320 Saint-Leu-la-Forêt
5,99 €
4 essieux moteurs pour TGV La Poste Jouef HJ - En bon état
+3

4 essieux moteurs pour TGV La Poste Jouef HJ - En bon état

Friday, November 6, 8:14 AM - Scale models
38000 Grenoble
10 €
Jouef Locomotive BB 26000 HO-DC réf: HJ 2259
+3

Jouef Locomotive BB 26000 HO-DC réf: HJ 2259

Wednesday, November 4, 10:32 PM - Scale models
85190 Aizenay
175 €
Paire de pantograph réaliste AM18B 1500v SNCF HO Jouef HJ #r
+3

Paire de pantograph réaliste AM18B 1500v SNCF HO Jouef HJ #r

Monday, November 2, 10:31 PM - Scale models
24,99 €

Décodeur sonore 141R HJ2041/50 ESU LokSound  Jouef HO SNCF #
+3

Décodeur sonore 141R HJ2041/50 ESU LokSound Jouef HO SNCF #

Thursday, October 29, 10:31 PM - Games - Toys
109,90 €
Essieu sans bandage BB 67000 67300 67400 Jouef Lima Rivaross
+3

Essieu sans bandage BB 67000 67300 67400 Jouef Lima Rivaross

Saturday, October 24, 10:33 PM - Scale models
15,99 €
Coffret train fret express HJ 1028 Jouef ho
+3

Coffret train fret express HJ 1028 Jouef ho

Friday, October 9, 10:31 PM - Scale models
90160 Pérouse
160 €
JOUEF - SNCF - WAGON A GUERITE AVEC 2 TONNEAUX  - Ech HO - R
+3

JOUEF - SNCF - WAGON A GUERITE AVEC 2 TONNEAUX - Ech HO - R

Saturday, June 13, 10:37 PM - Scale models
77440 Armentières-en-Brie
20 €
Lot de 2 voitures OCEM sncf JOUEF/HORNBY
+3

Lot de 2 voitures OCEM sncf JOUEF/HORNBY

Monday, March 3, 8:05 PM - Scale models
02600 Puiseux-en-Retz
48 €
CC 6549 JOUEF HJ
+3

CC 6549 JOUEF HJ

Friday, March 23, 4:09 PM - Scale models
18300 Bannay
70 €
JOUEF WAGON TREMIE HJ 6014

JOUEF WAGON TREMIE HJ 6014

Thursday, March 22, 11:22 PM - Scale models
30500 Allègre-les-Fumades
40 €
Vds divers locos jouef ho
+3

Vds divers locos jouef ho

Monday, March 12, 6:36 AM - Scale models
56120 Guégon
360 €
LOCO VAPEUR HO 141 R 840 FUEL
+3

LOCO VAPEUR HO 141 R 840 FUEL

Sunday, March 11, 1:02 PM - Collection - Antique - Art
63420 Mazoires
299 €