Horloge En Bois Ancienne, Jewelry & Watches

Some search filters are uncorrect:
1972 HELVETIA "NEW WORLD" TONNEAU CAL. 76 DU SANG OMEGA CADR
+3

1972 HELVETIA "NEW WORLD" TONNEAU CAL. 76 DU SANG OMEGA CADR

Wednesday, September 22, 10:58 PM - Jewelry & Watches
06270 Villeneuve-Loubet
230 €
BOITE A FORETS D'HORLOGER / BIJOUTIER BOHRER EN BUIS AVEC CA
+3

BOITE A FORETS D'HORLOGER / BIJOUTIER BOHRER EN BUIS AVEC CA

Tuesday, June 15, 10:40 PM - Jewelry & Watches
50000 Saint-Lô
17 €
Boite d Horloger ancienne
+3

Boite d Horloger ancienne

Saturday, May 29, 10:43 PM - Jewelry & Watches
51300 Orconte
12 €
Ancienne enclume de bijoutier horloger sur socle en bois.
+3

Ancienne enclume de bijoutier horloger sur socle en bois.

Friday, May 28, 10:41 PM - Jewelry & Watches
83300 Draguignan
25 €

HORLOGERIE COFFRET DE PLUSIEURS CENTAINE DE VERRE MINERAL DE
+3

HORLOGERIE COFFRET DE PLUSIEURS CENTAINE DE VERRE MINERAL DE

Monday, May 10, 10:41 PM - Jewelry & Watches
14000 Caen
230 €
Outil ancien horloger :   Fer à souder
+2

Outil ancien horloger : Fer à souder

Saturday, May 8, 10:32 PM - Jewelry & Watches
83390 Cuers
35 €
Lot De 68 Piece D’orlogerie/cattin/ano...
+3

Lot De 68 Piece D’orlogerie/cattin/ano...

Thursday, March 11, 10:40 PM - Jewelry & Watches
45230 Sainte-Geneviève-des-Bois
99 €
Petit marteau de bijoutier ancien - horloger / orfèvre Art p
+3

Petit marteau de bijoutier ancien - horloger / orfèvre Art p

Tuesday, December 22, 10:30 PM - Jewelry & Watches
44000 Nantes
25 €
Collection montres vintage: 8 montres de poche et argent pla
+10

Collection montres vintage: 8 montres de poche et argent pla

Wednesday, June 14, 12:21 AM - Jewelry & Watches
92410 Ville-d'Avray
300 €
Horloge ancienne
+3

Horloge ancienne

Friday, July 27, 2:32 PM - Jewelry & Watches
89210 Venizy
520 €
Pendule Horloge Ancienne  1880-1890
+2

Pendule Horloge Ancienne 1880-1890

Monday, March 12, 8:19 AM - Jewelry & Watches
14290 Cernay
80 €
TRES    RARE  ! ANCIEN  OISEAU  EN  BOIS POUR  COUCOU
+3

TRES RARE ! ANCIEN OISEAU EN BOIS POUR COUCOU

Sunday, March 11, 2:48 PM - Jewelry & Watches
24340 Saint-Félix-de-Bourdeilles
14 €