Grande Poupee, Decoration

Some search filters are uncorrect:
PETIT "Mannequin Couture" Enfant/Poupée °°1900~°° FER FORGE
+3

PETIT "Mannequin Couture" Enfant/Poupée °°1900~°° FER FORGE

Yesterday 10:31 PM - Decoration
30470 Aimargues
69 €
LOT DE 9 OBJETS  EN BOIS  RUSSES DE KHOKHLOMA
+3

LOT DE 9 OBJETS EN BOIS RUSSES DE KHOKHLOMA

Sunday, July 26, 10:34 PM - Decoration
22550 Hénanbihen
22,90 €
PETIT "Mannequin Couture" Enfant/Poupée °°1900~°° FER FORGE
+3

PETIT "Mannequin Couture" Enfant/Poupée °°1900~°° FER FORGE

Saturday, July 25, 10:33 PM - Decoration
30470 Aimargues
69 €
Petits paniers anciens
+3

Petits paniers anciens

Saturday, July 25, 10:32 PM - Decoration
91720 Boigneville
20 €
KOKESHI DOLL AUTHENTIC MADE IN JAPAN GENUINE HANDMADE LARGE
+3

KOKESHI DOLL AUTHENTIC MADE IN JAPAN GENUINE HANDMADE LARGE

Saturday, March 21, 10:31 PM - Decoration
75001 Paris
25,75 €
PETITE POUPEE EN RESINE SUR SOCLE - Hauteur 12 cm (environ)
+3

PETITE POUPEE EN RESINE SUR SOCLE - Hauteur 12 cm (environ)

Thursday, February 13, 10:41 PM - Decoration
39360 Viry
4 €
Poupée mundia noel
+3

Poupée mundia noel

Sunday, December 8, 10:32 PM - Decoration
21240 Talant
15 €
SUZU GEISHA JAPANESE DARUMA MAIKO BELL CLOCHE PORTE-BONHEUR
+3

SUZU GEISHA JAPANESE DARUMA MAIKO BELL CLOCHE PORTE-BONHEUR

Thursday, October 10, 10:33 PM - Decoration
75009 Paris
39,75 €
5 Poupées RUSSES MATRIOCHKA Fabrication Artisanale
+4

5 Poupées RUSSES MATRIOCHKA Fabrication Artisanale

Sunday, March 4, 2:49 PM - Decoration
56170 Quiberon
19,90 €

Poupée Ashanti Akwaba
+2

Poupée Ashanti Akwaba

Wednesday, June 1, 6:07 PM - Decoration
07200 Aubenas
28,95 €
Boules décoratives sur le thème du système solaire
+3

Boules décoratives sur le thème du système solaire

Saturday, July 5, 11:03 PM - Decoration
02160 Guyencourt
20 €
Poupées Russe

Poupées Russe

Tuesday, February 18, 10:36 PM - Decoration
43100 Chaniat
7 €
LES POUPEES DE GRAND-MERE
+3

LES POUPEES DE GRAND-MERE

Friday, April 5, 7:10 PM - Decoration
28260 Berchères-sur-Vesgre
45 €
Divers produit et decorations hallowe
+3

Divers produit et decorations hallowe

Friday, December 21, 11:14 PM - Decoration
25240 Sarrageois
30 €
LOT DE 2 POUPEES RUSSES NEUVES (JOCE)
+2

LOT DE 2 POUPEES RUSSES NEUVES (JOCE)

Friday, March 23, 12:29 AM - Decoration
86200 Nueil-sous-Faye
3 €
Poupée porcelaine
+3

Poupée porcelaine

Wednesday, September 22, 12:26 PM - Decoration
27600 Champenard
8 €