Galette, Scale models

Some search filters are uncorrect:
SOLIDO militaire char Russe T34
+3

SOLIDO militaire char Russe T34

Wednesday, November 18, 10:31 PM - Scale models
65 €
Solido char français AMX 13 modèle 1951 "hombourg" n°230  sé
+3

Solido char français AMX 13 modèle 1951 "hombourg" n°230 sé

Tuesday, November 10, 10:31 PM - Scale models
78110 Le Vésinet
22 €
Solido série 200 canon automoteur lourd M41 de 105mm n°219
+3

Solido série 200 canon automoteur lourd M41 de 105mm n°219

Wednesday, October 28, 10:32 PM - Scale models
78110 Le Vésinet
48 €
Char miniature Solido modèle PT76 amphibie URSS référence 20
+3

Char miniature Solido modèle PT76 amphibie URSS référence 20

Monday, October 26, 9:00 AM - Scale models
06150 Cannes-la-Bocca
16 €
Char miniature marque Solido modèle Jagdpanther avec protect
+3

Char miniature marque Solido modèle Jagdpanther avec protect

Saturday, October 17, 10:31 PM - Scale models
06150 Cannes-la-Bocca
25 €
VEHICULE MILITAIRE SOLIDO VEREM ACCESSOIRES D'ORIGINE LOTS G

VEHICULE MILITAIRE SOLIDO VEREM ACCESSOIRES D'ORIGINE LOTS G

Wednesday, October 14, 10:31 PM - Scale models
54390 Frouard
8,90 €
RENAULT Dauphinoise Gondolo - 1/43°

RENAULT Dauphinoise Gondolo - 1/43°

Wednesday, October 14, 10:31 PM - Scale models
11 €
VEREM (solido) char AMX 13 VTT tourelleau blindé n°9007a che
+3

VEREM (solido) char AMX 13 VTT tourelleau blindé n°9007a che

Sunday, October 11, 10:31 PM - Scale models
78110 Le Vésinet
35 €
*RARE* Solido série 200 char russe PT76 n°207a première séri
+3

*RARE* Solido série 200 char russe PT76 n°207a première séri

Saturday, October 10, 10:31 PM - Scale models
78110 Le Vésinet
55 €
SOLIDO MILITAIRE REF 207 CHAR RUSSE PT 76 N° 42   MINT IN BO

SOLIDO MILITAIRE REF 207 CHAR RUSSE PT 76 N° 42 MINT IN BO

Wednesday, September 30, 10:33 PM - Scale models
54390 Frouard
69,90 €

SOLIDO PIECES DETACHEES -AMX 10P  2 galets sur axe  (Log5FM)
+2

SOLIDO PIECES DETACHEES -AMX 10P 2 galets sur axe (Log5FM)

Saturday, September 19, 10:33 PM - Scale models
28100 Dreux
3,25 €
SOLIDO militaire - char LEOPARD N°243- 1980
+3

SOLIDO militaire - char LEOPARD N°243- 1980

Saturday, August 22, 10:34 PM - Scale models
29 €
SOLIDO militaire char AMX 30 ref 209 DCA bitubes
+3

SOLIDO militaire char AMX 30 ref 209 DCA bitubes

Wednesday, July 22, 10:35 PM - Scale models
29 €
SOLIDO militaire SU 100 ref 208 de 1970
+3

SOLIDO militaire SU 100 ref 208 de 1970

Monday, July 13, 10:30 PM - Scale models
35 €
RENAULT 4 R4 BRETONNE BREIZH - BOITE A BISCUITS GÂTEAUX GALE
+3

RENAULT 4 R4 BRETONNE BREIZH - BOITE A BISCUITS GÂTEAUX GALE

Wednesday, April 29, 10:33 PM - Scale models
19150 Chanac-les-Mines
5 €
Dinky GB  pièces Canon 155 mobil Gun Jeu de galets de chenil
+2

Dinky GB pièces Canon 155 mobil Gun Jeu de galets de chenil

Thursday, February 13, 10:41 PM - Scale models
22290 Lanvollon
7,95 €
Collection Solido : 15 voitures des années 80 au 1/43e
+3

Collection Solido : 15 voitures des années 80 au 1/43e

Friday, March 23, 8:50 AM - Scale models
97419 La Rivière-des-Galets
8 €