Fer Forge Deco

Some search filters are uncorrect:
VASE AMPHORE SUR SOCLE EN TTBE
+2

VASE AMPHORE SUR SOCLE EN TTBE

Thursday, January 23, 11:15 PM - Collection - Antique - Art
23130 Le Chauchet
39 €
Chaise fer forgé

Chaise fer forgé

Monday, September 16, 11:42 AM - Furniture
35500 Saint-M'Hervé
69 €
Lustreart deco
+3

Lustreart deco

Friday, June 7, 6:59 PM - Decoration
66610 Villeneuve-la-Rivière
29 €
GRILLES EN FER POUR DECO
+3

GRILLES EN FER POUR DECO

Friday, May 10, 12:57 AM - Decoration
50420 Domjean
200 €
Lustre art deco 4 coupes
+3

Lustre art deco 4 coupes

Friday, May 10, 12:37 AM - Decoration
33430 Birac
89 €
Panier fer forgé et osier tres bon etat
+2

Panier fer forgé et osier tres bon etat

Thursday, April 18, 8:41 PM - Decoration
66400 Céret
10 €
Belle déco grande lanterne
+2

Belle déco grande lanterne

Thursday, April 18, 8:39 PM - Decoration
38280 Anthon
15 €
LUSTRE
+2

LUSTRE

Wednesday, April 17, 7:19 PM - Decoration
69170 Saint-Clément-sur-Valsonne
50 €
Porte bouteille cage
+2

Porte bouteille cage

Tuesday, March 19, 8:20 PM - Gastronomy - Wine
88000 Vaudéville
70 €
PORTE BROSSE MURAL EN FER FORGE STYLE EDGAR BRANDT
+3

PORTE BROSSE MURAL EN FER FORGE STYLE EDGAR BRANDT

Saturday, March 9, 9:25 PM - Decoration
76490 Caudebec-en-Caux
20 €

Joli plateau ART DECO fer forgé décor roses  feuilles

Joli plateau ART DECO fer forgé décor roses feuilles

Saturday, February 2, 10:49 AM - Decoration
55200 Broussey-Raulecourt
45 €
Salle a manger

Salle a manger

Saturday, December 22, 2:35 PM - Furniture
22950 Trégueux
800 €
Lustre suspension DLG Jean Royere art deco 1940
+3

Lustre suspension DLG Jean Royere art deco 1940

Wednesday, December 5, 11:15 PM - Decoration
67370 Avenheim
350 €
Ferronnerie
+3

Ferronnerie

Thursday, November 29, 7:14 PM - Craftsman - repair man
07210 Baix
1 €
Lustre 3 branches en fer forgé
+3

Lustre 3 branches en fer forgé

Tuesday, August 21, 12:23 AM - Decoration
34210 Aigne
25 €
Vase sur pied

Vase sur pied

Monday, August 20, 11:51 PM - Decoration
86170 Le Rochereau
16 €
2 CHANDELIERS BLEU/JAUNE

2 CHANDELIERS BLEU/JAUNE

Monday, August 20, 10:50 PM - Decoration
71290 Brienne
12 €
MIROIR Déco en Fer Forgé

MIROIR Déco en Fer Forgé

Friday, July 27, 5:14 PM - Collection - Antique - Art
28310 Trancrainville
30 €
DIABLE ROUES EN FER
+3

DIABLE ROUES EN FER

Friday, July 27, 3:16 PM - Tools
45390 Aulnay-la-Rivière
40 €