Encrier Bronze

Some search filters are uncorrect:
Bel encrier à gradins 1er empire marbre griotte et bronze.
+3

Bel encrier à gradins 1er empire marbre griotte et bronze.

Monday, August 24, 1:21 PM - Collection - Antique - Art
55260 Baudrémont
160 €
Ancien encrier en bronze
+3

Ancien encrier en bronze

Saturday, August 15, 10:35 PM - Collection - Antique - Art
56700 Merlevenez
19 €
ENCRIER EN REGULE Patine bronze
+3

ENCRIER EN REGULE Patine bronze

Friday, August 14, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
38300 Badinières
30 €
Gros Encrier Sulfure Verre Et Bronze XIX
+3

Gros Encrier Sulfure Verre Et Bronze XIX

Tuesday, July 28, 10:35 PM - Collection - Antique - Art
77580 Maisoncelles-en-Brie
37 €
Superbe Encrier Napoléon III, régule patine médaille et bron
+3

Superbe Encrier Napoléon III, régule patine médaille et bron

Monday, July 20, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
61270 Aube
55 €
Encrier Bronze doré XIXème - MOULIN - 19th
+3

Encrier Bronze doré XIXème - MOULIN - 19th

Sunday, July 19, 10:35 PM - Collection - Antique - Art
89160 Ancy-le-Franc
190 €
Encrier Bronze À Décor De Mandoline Et Partitions L 21 Cm
+3

Encrier Bronze À Décor De Mandoline Et Partitions L 21 Cm

Saturday, July 18, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
59239 La Neuville
89,90 €

ANCIEN ENCRIER BRONZE ET EMAIL CLOISONNE FIN XIX°
+3

ANCIEN ENCRIER BRONZE ET EMAIL CLOISONNE FIN XIX°

Saturday, July 11, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
82360 Lamagistère
25 €
Encrier-Plumier de voyage KADJAR en bronze - Décor de fleurs
+3

Encrier-Plumier de voyage KADJAR en bronze - Décor de fleurs

Monday, June 29, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
66000 Perpignan
90 €
Ancien encrier en bronze ou laiton a décor de dragon
+3

Ancien encrier en bronze ou laiton a décor de dragon

Saturday, June 27, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
24330 Saint-Pierre-de-Chignac
69,90 €
Encrier / Inkwell en bronze XIXe.
+3

Encrier / Inkwell en bronze XIXe.

Friday, June 26, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
17260 Villars-en-Pons
300 €
Encrier Bocquet à piston 19ème
+2

Encrier Bocquet à piston 19ème

Tuesday, June 23, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
18300 Bannay
120 €
SUPERBE Encrier en bronze, Service des Eaux Nantes 1937, LIO
+3

SUPERBE Encrier en bronze, Service des Eaux Nantes 1937, LIO

Saturday, June 13, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
250 €
ENCRIER DOUBLE EN BRONZE STYLE EMPIRE / ENCRIER BRONZE ET MA
+3

ENCRIER DOUBLE EN BRONZE STYLE EMPIRE / ENCRIER BRONZE ET MA

Saturday, June 13, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
42230 Roche-la-Molière
249 €
ANCIEN ENCRIER BRONZE ET CRISTAL
+3

ANCIEN ENCRIER BRONZE ET CRISTAL

Sunday, May 24, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
45 €