Enceinte Kenwood Vintage

Some search filters are uncorrect:
BOOMBOX GHETTOBLASTER PORTABLE TOKYO STUDIO 83 VINTAGE HIFI
+3

BOOMBOX GHETTOBLASTER PORTABLE TOKYO STUDIO 83 VINTAGE HIFI

Friday, February 26, 10:40 PM - Portable players
13001 Marseille
179 €
Amplificateur vintage stéréophonique Technics SU-Z22

Amplificateur vintage stéréophonique Technics SU-Z22

Wednesday, February 17, 10:42 PM - HiFi & Sound
81990 Cunac
119,99 €
► FOCAL Audiomobile F68S ► 3 Way Car Crossover Pair Vintage

► FOCAL Audiomobile F68S ► 3 Way Car Crossover Pair Vintage

Tuesday, February 9, 10:40 PM - HiFi & Sound
37500 Chinon
49 €
Rare ampli-tuner stéréophonique Pioneer LX-590

Rare ampli-tuner stéréophonique Pioneer LX-590

Saturday, February 6, 10:50 PM - HiFi & Sound
81990 Cunac
159,99 €
HAUTS PARLEURS JM LAB DB19 BOOMER DOUBLE BOBINE
+3

HAUTS PARLEURS JM LAB DB19 BOOMER DOUBLE BOBINE

Monday, December 28, 10:30 PM - HiFi & Sound
34660 Cournonterral
290 €
Haut-Parleur élliptique 19x13 - 25 ohms - radio TSF Audio @
+2

Haut-Parleur élliptique 19x13 - 25 ohms - radio TSF Audio @

Friday, December 18, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
76600 Le Havre
12,99 €
4 Condensateurs Mylar NOS 47nF - 630V - 0.047uF - 47000pF @

4 Condensateurs Mylar NOS 47nF - 630V - 0.047uF - 47000pF @

Thursday, December 17, 10:54 PM - HiFi & Sound
76600 Le Havre
6,70 €
Chaine Hifi Kenwood  Complete  '70 Vintage Eléments Séparés
+3

Chaine Hifi Kenwood  Complete  '70 Vintage Eléments Séparés

Monday, November 16, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
59250 Halluin
249 €
LOUDSPEAKER HAUT PARLEURS HP TWEETER "CROWN AM-P-224" 4 Ohms
+3

LOUDSPEAKER HAUT PARLEURS HP TWEETER "CROWN AM-P-224" 4 Ohms

Thursday, October 29, 10:31 PM - HiFi & Sound
13001 Marseille
24,90 €
Haut-Parleur RFT L6252 large bande élliptique 18x11,5 pour r
+2

Haut-Parleur RFT L6252 large bande élliptique 18x11,5 pour r

Tuesday, October 20, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
76600 Le Havre
17,99 €

Condensateurs EXPOTUS Polypropylene NOS - Capacitors @

Condensateurs EXPOTUS Polypropylene NOS - Capacitors @

Monday, October 19, 10:31 PM - Materials & Professional Equipments
76600 Le Havre
9,95 €
Haut-Parleur large bande élliptique double cône 15x10 pour r
+2

Haut-Parleur large bande élliptique double cône 15x10 pour r

Sunday, October 18, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
76600 Le Havre
14,99 €
Haut-Parleur AUDAX T10x14PV8 - Aimant inversé - Transparent
+3

Haut-Parleur AUDAX T10x14PV8 - Aimant inversé - Transparent

Friday, October 16, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
76600 Le Havre
12,99 €
PAIRE D ENCEINTE KENWOOD KFC-466E HAUT PARLEUR NEUF 35 W  PO
+3

PAIRE D ENCEINTE KENWOOD KFC-466E HAUT PARLEUR NEUF 35 W PO

Saturday, October 10, 10:31 PM - Car parts & Accessories
31000 Toulouse
45 €
Mini autoradio vintage  Sonora 6 volts à tester et son HP

Mini autoradio vintage Sonora 6 volts à tester et son HP

Wednesday, September 30, 10:32 PM - Car parts & Accessories
81990 Cunac
69,99 €
1 Condensateur COGECO - PIO - NOS - 0.1uF 1600Vcc  10% - ATM
+3

1 Condensateur COGECO - PIO - NOS - 0.1uF 1600Vcc 10% - ATM

Monday, September 21, 10:33 PM - Materials & Professional Equipments
76600 Le Havre
14 €
2 Condensateurs MULLARD MUSTARD C296 NOS 100nF - 160V - 0.1u

2 Condensateurs MULLARD MUSTARD C296 NOS 100nF - 160V - 0.1u

Monday, September 7, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
76600 Le Havre
8,75 €
2 Condensateurs LCC - Aérospatial NOS 4.7uF 2% 63V  FREE SHI

2 Condensateurs LCC - Aérospatial NOS 4.7uF 2% 63V FREE SHI

Friday, August 21, 10:36 PM - Collection - Antique - Art
76600 Le Havre
13,50 €
Kenwood KR - 2090 L AM/FM  Stéréo Récepteur Ampli Tuner  Vin
+3

Kenwood KR - 2090 L AM/FM Stéréo Récepteur Ampli Tuner Vin

Wednesday, August 5, 10:31 PM - HiFi & Sound
27000 La Madeleine
139 €