Doubles Rideaux, Decoration

Some search filters are uncorrect:
Panneau de tissu éthiopien brodé main de peignes anciens
+3

Panneau de tissu éthiopien brodé main de peignes anciens

Friday, January 15, 10:31 PM - Decoration
83000 Toulon
75 €
Panneau de tissu éthiopien brodé main de peignes anciens
+3

Panneau de tissu éthiopien brodé main de peignes anciens

Tuesday, January 5, 10:31 PM - Decoration
83000 Toulon
75 €
Double rideau de porte

Double rideau de porte

Monday, December 7, 10:46 PM - Decoration
32310 Valence-sur-Baïse
13 €
Doubles Rideaux XXL Taffetas Fuchsia doublés coton grande ta
+3

Doubles Rideaux XXL Taffetas Fuchsia doublés coton grande ta

Tuesday, September 22, 1:28 PM - Decoration
92200 Neuilly-sur-Seine
400 €
Applique Bronze Double Eclairage
+3

Applique Bronze Double Eclairage

Wednesday, August 19, 10:37 PM - Decoration
37190 Azay-le-Rideau
11,90 €
Cache rideaux ancien bois pour fenêtre double
+3

Cache rideaux ancien bois pour fenêtre double

Friday, July 3, 10:33 PM - Decoration
08250 Apremont
120 €
PAIRE DE DOUBLE-RIDEAUX BLANC bordé MAUVE H. 2m95
+3

PAIRE DE DOUBLE-RIDEAUX BLANC bordé MAUVE H. 2m95

Tuesday, May 19, 10:32 PM - Decoration
58420 Grenois
48 €
ASSIETTE DE COLLECTION - DECORATION 'EMAUX DE LONGWY"
+2

ASSIETTE DE COLLECTION - DECORATION 'EMAUX DE LONGWY"

Friday, February 14, 10:32 PM - Decoration
57230 Bitche
39,90 €
3 BARRES RIDEAUX BOIS
+3

3 BARRES RIDEAUX BOIS

Monday, January 27, 9:01 AM - Decoration
69124 Colombier-Saugnieu
20 €

DOUBLE RIDEAUX HEYTENS
+7

DOUBLE RIDEAUX HEYTENS

Thursday, March 7, 12:47 PM - Decoration
33600 Pessac
20 €
Malle cabine ameriocaine INNOVATION annee 1920
+6

Malle cabine ameriocaine INNOVATION annee 1920

Wednesday, March 8, 9:12 PM - Decoration
78990 Élancourt
500 €
Anneau support tringle voir photo le support est

Anneau support tringle voir photo le support est

Thursday, January 28, 4:44 AM - Decoration
64250 Cambo-les-Bains
5 €
Double rideau prêt à poser
+2

Double rideau prêt à poser

Wednesday, May 6, 10:33 PM - Decoration
63260 Sardon
15 €
Barres pour doubles rideaux
+2

Barres pour doubles rideaux

Thursday, November 13, 11:14 PM - Decoration
51250 Cheminon
50 €
Barre à rideau et accessoires

Barre à rideau et accessoires

Tuesday, November 11, 10:39 PM - Decoration
77130 La Grande-Paroisse
5 €
Tringles à rideaux en laiton grande fenêtre
+2

Tringles à rideaux en laiton grande fenêtre

Tuesday, November 11, 10:34 PM - Decoration
54385 Manoncourt-en-Woëvre
50 €
Lot complet rideaux double rideaux avec double barre.
+3

Lot complet rideaux double rideaux avec double barre.

Thursday, September 25, 11:50 PM - Decoration
02330 La Chapelle-Monthodon
35 €