Corniche D'armoire Ancienne

Some search filters are uncorrect:
POUR POUPEE BLEUETTE VEND ANCIENNE ARMOIRE BAMBOU  NAPOLEON
+3

POUR POUPEE BLEUETTE VEND ANCIENNE ARMOIRE BAMBOU NAPOLEON

Friday, February 19, 10:42 PM - Games - Toys
85100 Les Sables-d'Olonne
55 €
Ancien petit meuble poupée dînette armoire buffet jouet bois
+3

Ancien petit meuble poupée dînette armoire buffet jouet bois

Tuesday, February 9, 10:40 PM - Games - Toys
20 €
Armoire en chêne 2 corps ancienne

Armoire en chêne 2 corps ancienne

Wednesday, December 2, 7:15 PM - Furniture
55000 Les Hauts-de-Chée
90 €
Petite chambre en bois  pour maison de poupée ancienne  smal
+3

Petite chambre en bois  pour maison de poupée ancienne  smal

Thursday, November 19, 11:02 PM - Games - Toys
66320 Estoher
28 €
ANCIENNE ARMOIRE DE POUPEE DECOR BAMBOU MIROIR ET TIROIR EN
+3

ANCIENNE ARMOIRE DE POUPEE DECOR BAMBOU MIROIR ET TIROIR EN

Friday, October 2, 10:34 PM - Games - Toys
76400 Colleville
42,90 €
Armoire
+2

Armoire

Saturday, July 25, 12:41 PM - Furniture
51260 Saint-Just-Sauvage
80 €
Vide boutique antiquites brocante

Vide boutique antiquites brocante

Sunday, June 28, 1:22 PM - Collection - Antique - Art
36200 Argenton-sur-Creuse
1 €
Armoire ancienne poupee  1900  bois
+3

Armoire ancienne poupee 1900 bois

Saturday, June 13, 10:37 PM - Games - Toys
52600 Rosoy-sur-Amance
30 €
PETITE ARMOIRE BRETONNE DE POUPEE ANCIENNE AVEC SA PENDULE
+3

PETITE ARMOIRE BRETONNE DE POUPEE ANCIENNE AVEC SA PENDULE

Thursday, May 14, 10:32 PM - Games - Toys
36110 Bretagne
25 €
Armoire en chêne.
+4

Armoire en chêne.

Thursday, July 18, 5:49 PM - Furniture
18170 Maisonnais
170 €
Armoire ancienne Bois massif chevillée 4 portes
+2

Armoire ancienne Bois massif chevillée 4 portes

Wednesday, June 1, 2:08 PM - Furniture
41800 Sougé
280 €

Buffet living bar + table & 8 chaises merisier
+3

Buffet living bar + table & 8 chaises merisier

Monday, April 13, 3:57 PM - Furniture
91540 Mennecy
990 €
Armoire
+2

Armoire

Friday, October 24, 11:11 PM - Garden & Pool
64120 Luxe-Sumberraute
200 €
Belle Armoire 2 portes

Belle Armoire 2 portes

Tuesday, September 16, 9:21 PM - Furniture
87300 Peyrat-de-Bellac
200 €
ARMOIRE NORMANDE
+3

ARMOIRE NORMANDE

Friday, July 11, 12:21 AM - Furniture
38122 Saint-Julien-de-l'Herms
2 000 €
Armoire ancienne 2 portes 3 étagères
+2

Armoire ancienne 2 portes 3 étagères

Saturday, May 24, 4:21 PM - Furniture
80780 Saint-Léger-lès-Domart
180 €
Ancienne armoire

Ancienne armoire

Saturday, May 24, 1:07 PM - Furniture
32380 Avezan
250 €
Armoire chêne rustique très ancienne

Armoire chêne rustique très ancienne

Saturday, May 24, 1:01 PM - Garden & Pool
55600 Thonne-les-Près
480 €
Armoire ancienne
+3

Armoire ancienne

Sunday, May 18, 12:05 AM - Furniture
54940 Belleville
200 €
Armoire ancienne
+2

Armoire ancienne

Monday, May 12, 11:19 PM - Garden & Pool
25440 Abbans-Dessus
280 €