Corniche D'armoire Ancienne

Some search filters are uncorrect:
Ancien petit meuble poupée dînette armoire buffet jouet bois
+3

Ancien petit meuble poupée dînette armoire buffet jouet bois

Tuesday, August 11, 10:31 PM - Games - Toys
22 €
ANCIENNE ARMOIRE DE POUPEE avec marbre fin 19ème
+3

ANCIENNE ARMOIRE DE POUPEE avec marbre fin 19ème

Saturday, August 1, 10:32 PM - Games - Toys
76600 Le Havre
130 €
Armoire
+2

Armoire

Saturday, July 25, 12:41 PM - Furniture
51260 Saint-Just-Sauvage
80 €
Ancien petit meuble poupée dînette armoire buffet jouet bois
+3

Ancien petit meuble poupée dînette armoire buffet jouet bois

Tuesday, July 14, 10:31 PM - Games - Toys
22 €
Vide boutique antiquites brocante

Vide boutique antiquites brocante

Sunday, June 28, 1:22 PM - Collection - Antique - Art
36200 Argenton-sur-Creuse
1 €
Armoire ancienne poupee  1900  bois
+3

Armoire ancienne poupee 1900 bois

Saturday, June 13, 10:37 PM - Games - Toys
52600 Rosoy-sur-Amance
50 €
Armoire parisienne vintage ancien pitchpin
+3

Armoire parisienne vintage ancien pitchpin

Wednesday, June 10, 10:32 PM - Tools
93220 Gagny
299 €
PETITE ARMOIRE BRETONNE DE POUPEE ANCIENNE AVEC SA PENDULE
+3

PETITE ARMOIRE BRETONNE DE POUPEE ANCIENNE AVEC SA PENDULE

Thursday, May 14, 10:32 PM - Games - Toys
36110 Bretagne
25 €
VEND ANCIENNE ARMOIRE POUR POUPEE
+3

VEND ANCIENNE ARMOIRE POUR POUPEE

Sunday, April 26, 8:30 AM - Games - Toys
73290 La Motte-Servolex
35 €
Armoire-penderie vintage avec une pointe de style artdéco pa
+3

Armoire-penderie vintage avec une pointe de style artdéco pa

Wednesday, February 5, 10:32 PM - Furniture
61290 Saint-Victor-de-Réno
290 €
Armoire chêne massif ancienne

Armoire chêne massif ancienne

Friday, September 27, 2:27 PM - Furniture
55000 Les Hauts-de-Chée
325 €

Armoire en chêne massif ancienne
+3

Armoire en chêne massif ancienne

Friday, September 27, 2:26 PM - Furniture
55000 Les Hauts-de-Chée
325 €
Armoire en chêne 2 corps ancienne

Armoire en chêne 2 corps ancienne

Friday, September 27, 2:18 PM - Furniture
55000 Les Hauts-de-Chée
325 €
Armoire en chêne  de style normand
+3

Armoire en chêne de style normand

Tuesday, September 17, 10:32 PM - Furniture
51140 Montigny-sur-Vesle
255 €
Armoire en chêne.
+4

Armoire en chêne.

Thursday, July 18, 5:49 PM - Furniture
18170 Maisonnais
170 €
Armoire ancienne Bois massif chevillée 4 portes
+2

Armoire ancienne Bois massif chevillée 4 portes

Wednesday, June 1, 2:08 PM - Furniture
41800 Sougé
280 €
Buffet living bar + table & 8 chaises merisier
+3

Buffet living bar + table & 8 chaises merisier

Monday, April 13, 3:57 PM - Furniture
91540 Mennecy
990 €
Armoire
+2

Armoire

Friday, October 24, 11:11 PM - Garden & Pool
64120 Luxe-Sumberraute
200 €
Belle Armoire 2 portes

Belle Armoire 2 portes

Tuesday, September 16, 9:21 PM - Furniture
87300 Peyrat-de-Bellac
200 €
ARMOIRE NORMANDE
+3

ARMOIRE NORMANDE

Friday, July 11, 12:21 AM - Furniture
38122 Saint-Julien-de-l'Herms
2 000 €