Commode Louis Xv, Furniture

Some search filters are uncorrect:
Petite commode de style Louis XV en chêne
+3

Petite commode de style Louis XV en chêne

Thursday, September 17, 10:33 PM - Furniture
81600 Brens
220 €
Commode Louis XV
+8

Commode Louis XV

Sunday, September 6, 9:32 AM - Furniture
91370 Verrières-le-Buisson
430 €
Buffet en marqueterie revelloise
+3

Buffet en marqueterie revelloise

Friday, August 14, 10:32 PM - Furniture
81600 Brens
220 €
Petite commode Louis Xv de forme "rognon" marquetée
+3

Petite commode Louis Xv de forme "rognon" marquetée

Tuesday, July 28, 10:32 PM - Furniture
81600 Brens
320 €
Commode galbée style Louis XV
+3

Commode galbée style Louis XV

Saturday, May 9, 10:32 PM - Furniture
28270 Châtaincourt
700 €
ARMOIRE   .. NOYER  COMMODES BAHUTS  TABLES CHEVETS
+3

ARMOIRE .. NOYER COMMODES BAHUTS TABLES CHEVETS

Monday, March 2, 10:32 PM - Furniture
84420 Piolenc
200 €
Chambre Louis XV Superbe
+3

Chambre Louis XV Superbe

Sunday, January 19, 7:11 AM - Furniture
34000 Montpellier
5 000 €
100e a300e.LIQUIDASSIONS ARMOIRE  COMMODES BAHUTS  TABLES CH
+3

100e a300e.LIQUIDASSIONS ARMOIRE COMMODES BAHUTS TABLES CH

Saturday, January 4, 10:42 PM - Furniture
84420 Piolenc
100 €
Commode marqueté dessus marbre style Louis XV

Commode marqueté dessus marbre style Louis XV

Sunday, December 1, 10:33 PM - Furniture
24320 Cercles
450 €
Commode Louis XV
+9

Commode Louis XV

Sunday, May 26, 3:35 AM - Furniture
92200 Neuilly-sur-Seine
1 300 €

Petite commode relookée , bicolore
+5

Petite commode relookée , bicolore

Friday, August 31, 11:26 AM - Furniture
92200 Neuilly-sur-Seine
180 €
Joli buffet desserte en noyer blond
+9

Joli buffet desserte en noyer blond

Tuesday, July 31, 3:00 PM - Furniture
92190 Meudon
360 €
Commmode de style LOUIS XV
+3

Commmode de style LOUIS XV

Friday, March 4, 11:49 AM - Furniture
24490 La Roche-Chalais
850 €
Commode style Louis XV revisitée
+3

Commode style Louis XV revisitée

Thursday, September 24, 5:45 PM - Furniture
33160 Saint-Aubin-de-Médoc
740 €
Commode Louis XV Arbalète patine blanc cassé

Commode Louis XV Arbalète patine blanc cassé

Thursday, May 7, 7:03 PM - Furniture
91580 Étréchy
1 €
Petite commode style louis XV
+3

Petite commode style louis XV

Wednesday, May 6, 10:25 PM - Furniture
48100 Prinsuéjols
780 €
Commode

Commode

Friday, April 3, 10:53 PM - Furniture
61290 Le Mage
250 €
Commode en merisier
+3

Commode en merisier

Tuesday, March 24, 9:38 PM - Furniture
72240 Domfront-en-Champagne
2 000 €
Petite commode Louis XV

Petite commode Louis XV

Monday, February 23, 9:31 PM - Furniture
33000 Bordeaux
480 €