Citroen C4 Picasso Occasion, Cars

Some search filters are uncorrect:
CITROEN C4 PICASSO HDI EXCLUSIVE
+8

CITROEN C4 PICASSO HDI EXCLUSIVE

Friday, January 8, 3:30 PM - Cars
61000 Alençon
5 990 €
Ford kuga tdci 120 powershift boite automatique 1 main entre
+3

Ford kuga tdci 120 powershift boite automatique 1 main entre

Tuesday, January 5, 10:31 PM - Cars
18000 Bourges
15 990 €
Mokka X cdti entretien exclusif Opel 45000 kms seulement 1 m
+3

Mokka X cdti entretien exclusif Opel 45000 kms seulement 1 m

Friday, January 1, 10:47 PM - Cars
18000 Bourges
13 990 €
Skoda octvia tdi phase II grand coffre de 1 ère main et avec
+3

Skoda octvia tdi phase II grand coffre de 1 ère main et avec

Thursday, December 31, 10:31 PM - Cars
18000 Bourges
13 990 €
Nouvelle Twingo tce 95 avec options neuve 15050 € A SAISIR -
+3

Nouvelle Twingo tce 95 avec options neuve 15050 € A SAISIR -

Tuesday, December 29, 10:31 PM - Cars
18000 Bourges
9 990 €
2008 allure puretech 130cv blanc nacré entretien à jour 1 ma
+3

2008 allure puretech 130cv blanc nacré entretien à jour 1 ma

Monday, December 28, 10:30 PM - Cars
18000 Bourges
13 990 €
CITROEN C4 PICASSO MILLENIUM HDI 112 AVEC 174 312 Km
+12

CITROEN C4 PICASSO MILLENIUM HDI 112 AVEC 174 312 Km

Saturday, December 26, 3:02 PM - Cars
72600 Mamers
6 990 €
CITROEN C4 PICASSO 1.4HDI 110cv BVA EXCLUSIVE
+3

CITROEN C4 PICASSO 1.4HDI 110cv BVA EXCLUSIVE

Monday, December 7, 10:46 PM - Cars
54200 Toul
2 420 €
CITROEN C4 PICASSO HDI 110  GPS  97000 KMS
+6

CITROEN C4 PICASSO HDI 110 GPS 97000 KMS

Thursday, November 19, 6:00 PM - Cars
76610 Le Havre
6 990 €
Citroën GRAND C4 Picasso e-HDi EXCLUSIVE ETG6 7 PLACES
+7

Citroën GRAND C4 Picasso e-HDi EXCLUSIVE ETG6 7 PLACES

Saturday, October 3, 1:17 PM - Cars
61000 Alençon
11 500 €
CITROEN C4 PICASSO PACK
+7

CITROEN C4 PICASSO PACK

Saturday, August 22, 8:41 AM - Cars
61000 Alençon
6 990 €

Citroèn c4 picasso
+3

Citroèn c4 picasso

Saturday, August 1, 12:15 PM - Cars
10000 Troyes
2 290 €
CITROEN C4 PICASSO HDI 110  GPS  88000 KMS
+10

CITROEN C4 PICASSO HDI 110 GPS 88000 KMS

Friday, December 13, 6:17 PM - Cars
76610 Le Havre
7 490 €
CITROEN C4 PICASSO PACK

CITROEN C4 PICASSO PACK

Monday, February 4, 10:04 AM - Cars
61000 Alençon
5 990 €
C4 picasso exclusive 2 litres hdi 138 cv
+3

C4 picasso exclusive 2 litres hdi 138 cv

Friday, December 14, 5:09 PM - Cars
59640 Dunkerque
5 690 €
CITROEN  C4 PICASSO VTI PACK AMBIANCE
+7

CITROEN C4 PICASSO VTI PACK AMBIANCE

Thursday, November 22, 10:17 AM - Cars
61000 Alençon
7 990 €
Citroën C4 Picasso e-HDi   Collection  ETG6
+8

Citroën C4 Picasso e-HDi Collection ETG6

Monday, October 1, 2:45 PM - Cars
61000 Alençon
16 990 €
CITROEN GRAND C4 PICASSO CONFORT
+12

CITROEN GRAND C4 PICASSO CONFORT

Monday, July 2, 8:13 AM - Cars
61000 Alençon
5 700 €
C4 Picasso e-HDi115 séduction Gris Shark
+5

C4 Picasso e-HDi115 séduction Gris Shark

Wednesday, July 19, 5:03 PM - Cars
68800 Thann
14 900 €