Chausson, Other Leisure

Some search filters are uncorrect:

Catalogue Vintage JARDIN DES MODES.N° 12  layette/enfants tr
+3

Catalogue Vintage JARDIN DES MODES.N° 12 layette/enfants tr

Thursday, October 10, 10:33 PM - Other Leisure
4,95 €

VINTAGE  TRICOTS CHICS  N°166 Aig/Crochet Mode/Ouvrages déco
+3

VINTAGE TRICOTS CHICS N°166 Aig/Crochet Mode/Ouvrages déco

Monday, October 7, 10:33 PM - Other Leisure
35260 Cancale
4,75 €

CATALOGUE TRICOT MON TRICOT..SPECIAL LAYETTE NAISSANCE A 6 A
+3

CATALOGUE TRICOT MON TRICOT..SPECIAL LAYETTE NAISSANCE A 6 A

Wednesday, September 18, 10:33 PM - Other Leisure
59210 Coudekerque-Branche
4 €

Ancien  PINGOUIN  LAYETTE N°25 -67 mod. - aig//crochet  mod.
+3

Ancien PINGOUIN LAYETTE N°25 -67 mod. - aig//crochet mod.

Sunday, September 8, 12:52 PM - Other Leisure
4,95 €

Ensemble layette vintage pour poupée poupon ancien reborn
+2

Ensemble layette vintage pour poupée poupon ancien reborn

Sunday, August 11, 10:31 PM - Other Leisure
18290 Chârost
17,90 €

LAYETTE MINIATURE FAITE MAIN PULL CULOTTE CHAUSSONS BONNET C

LAYETTE MINIATURE FAITE MAIN PULL CULOTTE CHAUSSONS BONNET C

Saturday, August 3, 10:33 PM - Other Leisure
95290 L'Isle-Adam
7,50 €

Catalogue ANNABELLE - Layette et enfants
+3

Catalogue ANNABELLE - Layette et enfants

Wednesday, July 31, 10:33 PM - Other Leisure
56890 Plescop
12 €


Catalogue PLASSARD n°45 - Layette et enfants de 0 à 4 ans

Catalogue PLASSARD n°45 - Layette et enfants de 0 à 4 ans

Tuesday, July 30, 10:32 PM - Other Leisure
56890 Plescop
12,90 €


Vintage MON TRICOT LAYETTE HS.N° 2 - 1976 nais. à 2 ans aig/
+3

Vintage MON TRICOT LAYETTE HS.N° 2 - 1976 nais. à 2 ans aig/

Friday, July 12, 10:31 PM - Other Leisure
4,95 €

Catalogue PINGOUIN N°1004    52 Modèles LAYETTE naissance à

Catalogue PINGOUIN N°1004 52 Modèles LAYETTE naissance à

Thursday, July 11, 10:31 PM - Other Leisure
61370 Saint-Pierre-des-Loges
3 €


LIVRE TRICOTS CALINS   pour tout petits  2,2 kg à 3,6 kg 50

LIVRE TRICOTS CALINS pour tout petits 2,2 kg à 3,6 kg 50

Monday, June 24, 10:31 PM - Other Leisure
61370 Saint-Pierre-des-Loges
5 €

CATALOGUE TRICOT BERGERE DE FRANCE  ENFANT TRICOT XSMALL  TA
+3

CATALOGUE TRICOT BERGERE DE FRANCE ENFANT TRICOT XSMALL TA

Wednesday, June 12, 10:30 PM - Other Leisure
59180 Cappelle-la-Grande
4 €

IDEAL TRICOT 2HS
+2

IDEAL TRICOT 2HS

Wednesday, June 12, 10:30 PM - Other Leisure
70300 Abelcourt
2 €

Catalogue tricot Pingouin special bébé 6 à 18 mois, pull, br

Catalogue tricot Pingouin special bébé 6 à 18 mois, pull, br

Saturday, June 8, 10:31 PM - Other Leisure
54630 Flavigny-sur-Moselle
4 €


TRICOT/CATALOGUE/ALBUM Idéal Spécial Layette pour les tout-p
+3

TRICOT/CATALOGUE/ALBUM Idéal Spécial Layette pour les tout-p

Tuesday, June 4, 10:31 PM - Other Leisure
62730 Les Attaques
4,50 €

IDEES BEBE N° 3H  SPECIAL LAYETTE30 modèles

IDEES BEBE N° 3H SPECIAL LAYETTE30 modèles

Sunday, June 2, 10:31 PM - Other Leisure
61370 Saint-Pierre-des-Loges
3 €