Charrue Décorative

Some search filters are uncorrect:
Urgent : Charrues anciennes, plusieurs design, décoration de
+3

Urgent : Charrues anciennes, plusieurs design, décoration de

Wednesday, November 4, 8:08 AM - Collection - Antique - Art
65000 Tarbes
350 €
Lot de 12 boutons Années 30 - Bois peint à la main laboureur
+3

Lot de 12 boutons Années 30 - Bois peint à la main laboureur

Tuesday, November 3, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
54000 Nancy
5 €
Vintage: decoration - ASSIETTE / PLATE / TELLER - ETAIN - CH

Vintage: decoration - ASSIETTE / PLATE / TELLER - ETAIN - CH

Sunday, November 1, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
62170 Aix-en-Issart
4,50 €
Charrue ancienne décorative
+4

Charrue ancienne décorative

Friday, September 25, 11:14 AM - Decoration
03200 Vichy
400 €
Médaille de la Société d'Agriculture d'YVETOT.
+2

Médaille de la Société d'Agriculture d'YVETOT.

Saturday, July 25, 11:14 AM - Collection - Antique - Art
14000 Caen
38 €
GRAND PANNEAU EN BOIS MASSIF SCULPTE : le laboureur, cheval,
+2

GRAND PANNEAU EN BOIS MASSIF SCULPTE : le laboureur, cheval,

Sunday, July 5, 10:30 PM - Decoration
69001 Lyon
39 €
BOITE A TABAC A PRISER EN BOIS
+3

BOITE A TABAC A PRISER EN BOIS

Friday, June 12, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
45000 Orléans
48 €
Nombreux tableaux, cadres et miroirs
+11

Nombreux tableaux, cadres et miroirs

Monday, June 8, 2:49 PM - Decoration
57350 Spicheren
12 €
Objet de decoration
+3

Objet de decoration

Monday, November 9, 12:47 PM - Collection - Antique - Art
73190 Saint-Baldoph
190 €
Ancienne charrue
+2

Ancienne charrue

Monday, October 6, 10:12 PM - Decoration
69220 Charentay
1 €
Charrue décoration
+2

Charrue décoration

Monday, May 12, 12:41 AM - Garden & Pool
14750 Saint-Aubin-sur-Mer
44 €

Charrue décorative ancienne
+3

Charrue décorative ancienne

Friday, May 2, 6:48 PM - Garden & Pool
36120 Ardentes
200 €
Charrue decorative
+2

Charrue decorative

Friday, March 28, 10:58 PM - Garden & Pool
02270 Crécy-sur-Serre
70 €
Une ancienne charrue
+3

Une ancienne charrue

Friday, March 21, 11:50 PM - Garden & Pool
08300 Amagne
100 €
Charriot pour charrue de cheval

Charriot pour charrue de cheval

Sunday, January 26, 6:54 PM - Collection - Antique - Art
21580 Busserotte-et-Montenaille
49 €
Vieille Charrue de labour .
+2

Vieille Charrue de labour .

Thursday, May 9, 12:05 AM - Other Home
79200 Saint-Germain-de-Longue-Chaume
150 €
Ancien sep de charrue pour décoration

Ancien sep de charrue pour décoration

Friday, April 19, 12:10 PM - Decoration
21690 Charencey
80 €
Charrue ancienne
+3

Charrue ancienne

Saturday, March 9, 4:31 PM - Collection - Antique - Art
64870 Escou
350 €
CHARRUE ANCIENNE

CHARRUE ANCIENNE

Saturday, November 24, 2:39 PM - Tools
25520 Ouhans
10 €