Chaises Ecolier

Some search filters are uncorrect:
MAISON PLAYMOBIL HOUSE 5302 + FLOOR EXTENSION 7483  + ACCESS
+3

MAISON PLAYMOBIL HOUSE 5302 + FLOOR EXTENSION 7483 + ACCESS

Monday, November 30, 10:31 PM - Games - Toys
66000 Perpignan
450 €
Bureau et chaise d'écolier.
+3

Bureau et chaise d'écolier.

Sunday, November 29, 10:52 PM - Miscellaneous
75001 Paris
80 €
Anciennes Petites Chaises d'écolier - MULLCA - 1950 - 1960 -
+3

Anciennes Petites Chaises d'écolier - MULLCA - 1950 - 1960 -

Sunday, November 22, 10:31 PM - Furniture
93270 Sevran
35 €
PLAYMOBIL LA GRANDE ECOLE 4324
+2

PLAYMOBIL LA GRANDE ECOLE 4324

Monday, November 16, 10:30 PM - Games - Toys
49400 Chacé
80 €
SET ÉCOLIER - BUREAU & CHAISE
+2

SET ÉCOLIER - BUREAU & CHAISE

Wednesday, October 28, 10:32 PM - Furniture
48200 La Garde
55 €
Bureau d'écolier et chaise vintage
+3

Bureau d'écolier et chaise vintage

Wednesday, September 23, 10:34 PM - Furniture, equipments
28500 Montreuil
60 €
054 - Mobiliers et accessoires divers Playmobil Géobra - 21
+3

054 - Mobiliers et accessoires divers Playmobil Géobra - 21

Friday, September 18, 10:34 PM - Games - Toys
12400 Calmels-et-le-Viala
9 €
PUPITRE-BUREAU ET CHAISE ECOLIER VINTAGE, SOLIDAIRES PAR TUB
+2

PUPITRE-BUREAU ET CHAISE ECOLIER VINTAGE, SOLIDAIRES PAR TUB

Thursday, September 3, 10:32 PM - Furniture, equipments
61500 Boitron
70 €
Lot playbig ecole concurrent playmobil années 80
+3

Lot playbig ecole concurrent playmobil années 80

Monday, August 31, 10:38 PM - Games - Toys
37000 Tours
20 €
Vintage Chair For Kids
+2

Vintage Chair For Kids

Monday, August 31, 10:37 PM - Furniture, equipments
75001 Paris
45 €

Chaise écolier vintage BRUNSWICK années 70 pieds ronds
+3

Chaise écolier vintage BRUNSWICK années 70 pieds ronds

Monday, August 24, 10:30 PM - Miscellaneous
42000 Saint-Étienne
10 €
Chaise écolier vintage BRUNSWICK années 70 pieds droits
+3

Chaise écolier vintage BRUNSWICK années 70 pieds droits

Saturday, August 22, 10:35 PM - Miscellaneous
42000 Saint-Étienne
10 €
VINTAGE CHAISE ÉCOLIER ORANGE EN BOIS ET MÉTAL HAUTEUR PIEDS
+3

VINTAGE CHAISE ÉCOLIER ORANGE EN BOIS ET MÉTAL HAUTEUR PIEDS

Saturday, August 8, 10:31 PM - Furniture, equipments
31140 Aucamville
33,90 €
Lot de deux chaises écolier bureau
+3

Lot de deux chaises écolier bureau

Monday, June 29, 10:31 PM - Furniture
21430 Liernais
40 €
Chaise d d'écolier
+3

Chaise d d'écolier

Tuesday, May 26, 10:34 PM - Furniture
77185 Lognes
20 €
De fil en aiguille N°27 point croix ABC souris automne Véron

De fil en aiguille N°27 point croix ABC souris automne Véron

Saturday, March 14, 10:32 PM - Other Leisure
89600 Chéu
7 €
Bureau pupitre enfant ecolier bleu schtroumpf original reloo
+3

Bureau pupitre enfant ecolier bleu schtroumpf original reloo

Saturday, February 1, 10:33 PM - Furniture
88390 Girancourt
430 €
Playmobil chaise enfant bleue, chambre - Maison villa 4287 4

Playmobil chaise enfant bleue, chambre - Maison villa 4287 4

Wednesday, January 1, 10:33 PM - Games - Toys
93290 Tremblay-en-France
1,80 €