Chaises Baumann Occasion

Some search filters are uncorrect:

Chaise enfant Baumann vintage 60's
+3

Chaise enfant Baumann vintage 60's

Wednesday, April 1, 10:32 PM - Furniture, equipments
75001 Paris
75 €


Bidon ancien tôle BP Etendard cf Aviation Shell Mex Can Esso
+3

Bidon ancien tôle BP Etendard cf Aviation Shell Mex Can Esso

Tuesday, March 3, 10:33 PM - Collection - Antique - Art
92290 Châtenay-Malabry
39,99 €

Fauteuil Et Chaise Vintage Skaï Et Bois, 100 Euros Pièce
+3

Fauteuil Et Chaise Vintage Skaï Et Bois, 100 Euros Pièce

Sunday, February 16, 10:32 PM - Furniture
59230 Saint-Amand-les-Eaux
100 €

BAUMANN Multiflex chaise haute bébé
+3

BAUMANN Multiflex chaise haute bébé

Monday, February 3, 10:32 PM - Childcare
91120 Palaiseau
100 €

Hélice Avion Avia Hamilton
+3

Hélice Avion Avia Hamilton

Saturday, February 1, 12:09 PM - Collection - Antique - Art
31000 Toulouse
2 650 €


Chaise haute pour poupée marque BAUMANN
+3

Chaise haute pour poupée marque BAUMANN

Thursday, January 30, 10:32 PM - Furniture, equipments
21000 Dijon
69 €

Miroir Stator Turboréacteur Engine
+3

Miroir Stator Turboréacteur Engine

Thursday, December 26, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
31000 Toulouse
1 150 €

Chaises Bois Peint Rotin Bistrot ZMG X 2 Anciennes Vintage D
+3

Chaises Bois Peint Rotin Bistrot ZMG X 2 Anciennes Vintage D

Saturday, July 27, 10:32 PM - Furniture
30200 Bagnols-sur-Cèze
50 €

Ancienne chaise enfant de proptreté, en bois, tampon Baumann
+3

Ancienne chaise enfant de proptreté, en bois, tampon Baumann

Friday, July 12, 10:31 PM - Furniture, equipments
45 €

Chaises Bistrot Style Baumann
+3

Chaises Bistrot Style Baumann

Wednesday, July 10, 3:25 AM - Miscellaneous
69820 Vauxrenard
40 €



Chaise Baumann doré
+3

Chaise Baumann doré

Wednesday, May 22, 10:31 PM - Furniture
80860 Ponthoile
80 €

PINCE A SUCRE ANCIENNE METAL ARGENTE TRAVAILLEE BELLE PIECE
+3

PINCE A SUCRE ANCIENNE METAL ARGENTE TRAVAILLEE BELLE PIECE

Sunday, May 19, 10:30 PM - Collection - Antique - Art
01170 Cessy
15 €

Panier en bois vendange vintage
+3

Panier en bois vendange vintage

Friday, May 10, 10:30 PM - Decoration
33000 Bordeaux
24 €



4 anciennes chaises Vintage Baumann
+2

4 anciennes chaises Vintage Baumann

Thursday, June 4, 11:08 AM - Furniture
39300 Champagnole
300 €

Chaise Baumann années 50-60
+3

Chaise Baumann années 50-60

Tuesday, April 14, 8:26 PM - Furniture
80570 Dargnies
50 €

Chaise et table pour enfant style baumann?
+3

Chaise et table pour enfant style baumann?

Friday, April 3, 10:56 PM - Furniture
83840 Bargème
80 €