Chaise Tolix Occasion

Some search filters are uncorrect:
Chaise en métal rouge MULTIPL'S Maison du monde
+3

Chaise en métal rouge MULTIPL'S Maison du monde

Tuesday, June 30, 10:32 PM - Furniture
91850 Bouray-sur-Juine
60 €
ANCIENNE PLAQUE EMAILLEE SOVIETIQUE  "1er MAI” CCCP Soviet c
+3

ANCIENNE PLAQUE EMAILLEE SOVIETIQUE "1er MAI” CCCP Soviet c

Tuesday, June 16, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
75001 Paris
110 €
Salon de jardin "Tolix" 2 fauteuils, 2 chaises,1 table /ANNÉ
+2

Salon de jardin "Tolix" 2 fauteuils, 2 chaises,1 table /ANNÉ

Tuesday, June 9, 10:32 PM - Garden & Pool
41120 Cellettes
250 €
TOLIX FAUTEUIL A 56
+3

TOLIX FAUTEUIL A 56

Wednesday, March 11, 10:33 PM - Furniture
31520 Ramonville-Saint-Agne
195 €
Hélice Avion Avia Hamilton
+3

Hélice Avion Avia Hamilton

Saturday, February 1, 12:09 PM - Collection - Antique - Art
31000 Toulouse
2 250 €
Salon de jardin Bistrot Tolix
+3

Salon de jardin Bistrot Tolix

Thursday, January 2, 10:32 PM - Garden & Pool
41100 Areines
150 €
Miroir Stator Turboréacteur Engine
+3

Miroir Stator Turboréacteur Engine

Thursday, December 26, 10:32 PM - Collection - Antique - Art
31000 Toulouse
1 050 €
1 une Chaise design industriel ancienne gras ni jielde Tolix
+3

1 une Chaise design industriel ancienne gras ni jielde Tolix

Wednesday, November 27, 6:27 PM - Furniture
13013 Marseille
25 €

Ensemble table + chaises
+2

Ensemble table + chaises

Wednesday, August 22, 9:21 AM - Garden & Pool
86400 Saint-Pierre-d'Exideuil
75 €
Lot 5 chaises Tolix

Lot 5 chaises Tolix

Sunday, November 16, 5:07 PM - Furniture
71400 Auxy
400 €
Chaise enfant gascoin année 50
+3

Chaise enfant gascoin année 50

Thursday, August 28, 7:47 PM - Furniture
60640 Le Plessis-Patte-d'Oie
35 €
7 chaises d'ecole pour enfants 2 tailles disponible
+3

7 chaises d'ecole pour enfants 2 tailles disponible

Thursday, August 28, 7:46 PM - Furniture
70500 Montureux-lès-Baulay
12 €
Chaise TOLIX acier
+2

Chaise TOLIX acier

Thursday, August 28, 7:36 PM - Tools
69700 Saint-Andéol-le-Château
190 €
Dessertes industrielles FLAMBO
+2

Dessertes industrielles FLAMBO

Saturday, August 23, 6:28 PM - Furniture
53340 Bannes
400 €
CHAISE TOLIX
+2

CHAISE TOLIX

Friday, August 1, 1:26 PM - Furniture
17400 La Benâte
150 €
CHAISE TOLIX
+2

CHAISE TOLIX

Friday, August 1, 1:26 PM - Furniture
77160 Cucharmoy
150 €
CHAISE TOLIX
+2

CHAISE TOLIX

Friday, August 1, 1:26 PM - Furniture
62310 Hézecques
150 €