Chaise Bois Metal

Some search filters are uncorrect:
Chaise Castelli DSC106 Design Giancarlco Piretti, métal et t
+3

Chaise Castelli DSC106 Design Giancarlco Piretti, métal et t

Thursday, November 26, 10:31 PM - Furniture
69001 Lyon
60 €
Chaises de Bistrot + Perroquet Thonet en parfait état
+3

Chaises de Bistrot + Perroquet Thonet en parfait état

Sunday, November 15, 11:10 PM - Shoes
75001 Paris
850 €
Buffets tables chaises et tabourets en formica vintage
+20

Buffets tables chaises et tabourets en formica vintage

Sunday, November 15, 2:21 PM - Furniture
67380 Lingolsheim
25 €
CHAISE ET PUPITRE D’ECOLIER BUREAU ECOLE VINTAGE EN BOIS ET
+3

CHAISE ET PUPITRE D’ECOLIER BUREAU ECOLE VINTAGE EN BOIS ET

Friday, October 9, 10:30 PM - Miscellaneous
21500 Fresnes
50 €

Lit mezzanine structure métal + échelle+futon 2 places
+2

Lit mezzanine structure métal + échelle+futon 2 places

Thursday, October 1, 10:32 PM - Furniture
350 €
Mobilier restaurant- table, chaise et banquette bar
+4

Mobilier restaurant- table, chaise et banquette bar

Wednesday, October 2, 4:31 PM - Furniture
76000 Rouen
220 €
Bureau d'écolier
+2

Bureau d'écolier

Friday, August 23, 3:04 PM - Furniture, equipments
14800 Deauville
30 €
CAUSE Déménagement : VEND beaux meubles !
+6

CAUSE Déménagement : VEND beaux meubles !

Friday, May 17, 10:44 AM - Furniture
24450 Saint-Pierre-de-Frugie
30 €
AUTHENTIC Herman Miller Eames Lounge - fauteuil et pouf
+4

AUTHENTIC Herman Miller Eames Lounge - fauteuil et pouf

Wednesday, February 6, 5:45 PM - Furniture
69008 Lyon
2 300 €

VIDE APPARTEMENT à Nanterre Cause déménagement
+3

VIDE APPARTEMENT à Nanterre Cause déménagement

Monday, October 10, 6:17 PM - Furniture
92000 Nanterre
1 €
Mobilier CHR- Chaise restaurant bar Hôtel café

Mobilier CHR- Chaise restaurant bar Hôtel café

Wednesday, March 25, 1:04 PM - Furniture
69008 Lyon
65 €
Chaise structure chromé café restaurant CHR

Chaise structure chromé café restaurant CHR

Wednesday, March 25, 1:04 PM - Furniture
67000 Strasbourg
57 €
Bureau + chaise d'écolier
+3

Bureau + chaise d'écolier

Sunday, November 2, 7:47 PM - Garden & Pool
65700 Labatut-Rivière
25 €

Lustre

Lustre

Tuesday, September 16, 9:22 PM - Decoration
43160 La Chaise-Dieu
50 €
4 Chaises design metal et bois
+3

4 Chaises design metal et bois

Saturday, August 30, 8:10 PM - Furniture
27620 Bois-Jérôme-Saint-Ouen
54 €
Chaises Hautes SCHMIDT
+3

Chaises Hautes SCHMIDT

Sunday, July 6, 7:00 PM - Furniture
46260 Puyjourdes
200 €
5 chaises d'enfants
+3

5 chaises d'enfants

Tuesday, June 24, 8:38 PM - Furniture
72270 Villaines-sous-Malicorne
75 €
CHAISE D'ATELIER TRIPODE METAL BLEUTE
+3

CHAISE D'ATELIER TRIPODE METAL BLEUTE

Sunday, June 15, 8:08 PM - Furniture
88260 Attigny
150 €