Centre-Ville, Jewelry & Watches

Some search filters are uncorrect:
Broche  plaqué or et perle Vintage 60's Pas de poinçon
+3

Broche plaqué or et perle Vintage 60's Pas de poinçon

Thursday, October 22, 10:31 PM - Jewelry & Watches
78720 Cernay-la-Ville
40 €
PLATINUM 3776 cèdre millénaire Japon STYLO PLUME OR 14K B GO
+3

PLATINUM 3776 cèdre millénaire Japon STYLO PLUME OR 14K B GO

Sunday, October 11, 10:31 PM - Jewelry & Watches
30120 Arphy
399 €
Christian LACROIX - Belle broche en forme de cœur  en métal
+3

Christian LACROIX - Belle broche en forme de cœur  en métal

Saturday, September 26, 10:34 PM - Jewelry & Watches
26120 Barcelonne
95 €
RUSSIA ORIGINAL BOX MSTIORA PAPIER MACHÈ  Signed artiste. Pé
+3

RUSSIA ORIGINAL BOX MSTIORA PAPIER MACHÈ Signed artiste. Pé

Friday, September 25, 10:32 PM - Jewelry & Watches
94370 Sucy-en-Brie
78 €
Bracelet ancien breton métal argenté filgrané écusson Sarzea
+3

Bracelet ancien breton métal argenté filgrané écusson Sarzea

Tuesday, September 22, 10:32 PM - Jewelry & Watches
83000 Toulon
19,99 €
Omega De Ville verre

Omega De Ville verre

Saturday, September 19, 10:31 PM - Jewelry & Watches
17200 Royan
25 €
LIP AUTOMATIQUE CALENDRIER EN TRÈS BON ETAT, CALIBRE R129, a
+3

LIP AUTOMATIQUE CALENDRIER EN TRÈS BON ETAT, CALIBRE R129, a

Friday, September 18, 10:30 PM - Jewelry & Watches
94300 Vincennes
320 €
2 Broches anciennes 1900 Art Nouveau plaqué or et bakélite+
+3

2 Broches anciennes 1900 Art Nouveau plaqué or et bakélite+

Friday, August 28, 10:35 PM - Jewelry & Watches
83000 Toulon
39,99 €
CLIPS BOUCLES D'OREILLES PENDANTES + BROCHE ASSORTIE -  GOUT
+3

CLIPS BOUCLES D'OREILLES PENDANTES + BROCHE ASSORTIE - GOUT

Wednesday, July 29, 10:32 PM - Jewelry & Watches
34000 Montpellier
45 €

Stylo bille mallat en bon état
+3

Stylo bille mallat en bon état

Sunday, May 3, 10:33 PM - Jewelry & Watches
67480 Auenheim
10 €
SAUTOIRS FABRICATION ARTISANALE LOT DE 3 SUPER PROMO DONT PI

SAUTOIRS FABRICATION ARTISANALE LOT DE 3 SUPER PROMO DONT PI

Friday, March 13, 10:32 PM - Jewelry & Watches
58200 Cosne-Cours-sur-Loire
20 €
Bracelet ancien en métal argenté filigrane blason Normandie/
+3

Bracelet ancien en métal argenté filigrane blason Normandie/

Friday, March 6, 10:32 PM - Jewelry & Watches
17138 Saint-Xandre
14,80 €
BROCHE FANTAISIE ARGENTEE
+2

BROCHE FANTAISIE ARGENTEE

Thursday, December 5, 10:34 PM - Jewelry & Watches
76380 Canteleu
5 €
Boucle d’oreille en Argent 925 étincelant Grande remise
+4

Boucle d’oreille en Argent 925 étincelant Grande remise

Monday, December 4, 5:23 AM - Jewelry & Watches
75018 Paris
9 €
Jolis foulards et belles coiffures bcp aux choix à Caen
+3

Jolis foulards et belles coiffures bcp aux choix à Caen

Thursday, October 2, 9:59 PM - Jewelry & Watches
14000 Caen
8 €
PARURE SERTIE ENTIEREMENT DE STRASS

PARURE SERTIE ENTIEREMENT DE STRASS

Saturday, July 26, 6:26 PM - Jewelry & Watches
16000 Angoulême
45 €
2  portes bijoux
+2

2 portes bijoux

Thursday, April 4, 10:50 PM - Jewelry & Watches
69220 Taponas
8 €
Boucles d'oreilles plaquées or et perle blanche

Boucles d'oreilles plaquées or et perle blanche

Friday, July 27, 10:25 AM - Jewelry & Watches
23190 Champagnat
9 €