Canette Pour Machine A Coudre Singer Ancienne

Some search filters are uncorrect:
Machine a coudre ancienne HELVETIA
+3

Machine a coudre ancienne HELVETIA

Monday, November 23, 11:00 PM - Collection - Antique - Art
78330 Fontenay-le-Fleury
75 €
Machine à coudre Singer électrique ancienne
+3

Machine à coudre Singer électrique ancienne

Monday, November 16, 10:30 PM - Other Leisure
149,99 €
TRES ANCIENNE PETITE MACHINE A COUDRE PORTABLE SINGER DE COL
+3

TRES ANCIENNE PETITE MACHINE A COUDRE PORTABLE SINGER DE COL

Monday, November 16, 10:30 PM - Other Leisure
17700 Surgères
149,90 €
ANCIENNE MACHINE A COUDRE ORANGE MERRITT 6102 DE SINGER 1970
+3

ANCIENNE MACHINE A COUDRE ORANGE MERRITT 6102 DE SINGER 1970

Wednesday, October 7, 10:31 PM - Other Leisure
83400 Hyères
270 €
Ancienne Machine à Coudre SINGER à pédale Très Bon Etat av.
+3

Ancienne Machine à Coudre SINGER à pédale Très Bon Etat av.

Monday, July 13, 10:31 PM - Other Leisure
38360 Sassenage
105 €
Ancienne Machine a coudre Singer Égyptienne   Idéal pour déc
+3

Ancienne Machine a coudre Singer Égyptienne Idéal pour déc

Sunday, July 5, 10:32 PM - Other Leisure
57800 Freyming-Merlebach
79,90 €
Ancienne Machine à Coudre SINGER à pédale Très Bon Etat av.
+3

Ancienne Machine à Coudre SINGER à pédale Très Bon Etat av.

Sunday, May 17, 10:32 PM - Other Leisure
38360 Sassenage
115 €
Ancienne Machine à Coudre Singer
+3

Ancienne Machine à Coudre Singer

Saturday, May 9, 10:32 PM - Other Leisure
69780 Mions
220 €

Machine à coudre ancienne
+3

Machine à coudre ancienne

Saturday, May 3, 11:56 AM - Collection - Antique - Art
65300 Lutilhous
120 €
Mercerie
+2

Mercerie

Saturday, March 9, 9:27 PM - Sewing & embroidery
31570 Sainte-Foy-d'Aigrefeuille
40 €
Machine à coudre ancienne

Machine à coudre ancienne

Sunday, December 16, 12:00 PM - Sewing & embroidery
86200 Nueil-sous-Faye
250 €
Ancienne machine à coudre SINGER ( type canon n° 29K58)
+3

Ancienne machine à coudre SINGER ( type canon n° 29K58)

Friday, March 23, 6:59 PM - Sewing & embroidery
80580 Liercourt
400 €
Ancienne machine à coudre
+2

Ancienne machine à coudre

Friday, March 23, 5:07 AM - Cooking
80140 Grébault-Mesnil
50 €
Machine à coudre SINGER - Ancienne -
+3

Machine à coudre SINGER - Ancienne -

Thursday, March 22, 11:19 PM - Sewing & embroidery
46400 Saint-Paul-de-Vern
70 €
Mercerie
+3

Mercerie

Monday, March 12, 10:39 AM - Sewing & embroidery
91620 Nozay
60 €