Canapé Fixe En Cuir 3 Places, Furniture

Some search filters are uncorrect:
Canapé fixe + fauteuil fixe  cuir vachette chocolat salon
+3

Canapé fixe + fauteuil fixe cuir vachette chocolat salon

Thursday, November 26, 10:31 PM - Furniture
95370 Montigny-lès-Cormeilles
1 499 €
CANAPE CUIR 3 PLACES TRES BON ETAT
+4

CANAPE CUIR 3 PLACES TRES BON ETAT

Monday, November 23, 6:15 PM - Furniture
35400 Parame
850 €
Ensemble de deux Canapés Cuirs salon, convertible, fauteuils
+3

Ensemble de deux Canapés Cuirs salon, convertible, fauteuils

Sunday, November 22, 10:31 PM - Furniture
92500 Rueil-Malmaison
400 €
Canapé cuir + 2 fauteuils cuir
+3

Canapé cuir + 2 fauteuils cuir

Sunday, November 22, 10:31 PM - Furniture
57100 Manom
500 €
Canapé 3 places fixe en cuir marron
+2

Canapé 3 places fixe en cuir marron

Sunday, November 1, 10:32 PM - Furniture
45490 Gondreville
150 €
Canapé modulable en cuir et merisier couleur saumon
+3

Canapé modulable en cuir et merisier couleur saumon

Friday, October 30, 10:31 PM - Furniture
58260 La Machine
1 500 €
Canapé droit fixe 3.5 places - Cuir de vachette  noir -
+3

Canapé droit fixe 3.5 places - Cuir de vachette  noir -

Saturday, June 13, 10:40 PM - Furniture
84350 Courthézon
350 €
Canapé fixe 3 places et 2 fauteuils
+2

Canapé fixe 3 places et 2 fauteuils

Tuesday, June 9, 6:13 AM - Furniture
50570 Le Mesnil-Vigot
220 €
CANAPE CUIR  3 PLACES ET 2 FAUTEUILS - cuir de buffle noir r
+3

CANAPE CUIR 3 PLACES ET 2 FAUTEUILS - cuir de buffle noir r

Friday, June 5, 10:31 PM - Furniture
13001 Marseille
2 600 €

Canapés fixes 3 places + 2 places, cuir bicolore, excellent
+3

Canapés fixes 3 places + 2 places, cuir bicolore, excellent

Tuesday, March 10, 10:32 PM - Furniture
13170 Les Pennes-Mirabeau
700 €
Table+canapé+divers
+7

Table+canapé+divers

Saturday, February 22, 12:55 AM - Furniture
06100 Nice
70 €
Canapé 3 places double relax électrique + 1 fauteuil fixe en
+2

Canapé 3 places double relax électrique + 1 fauteuil fixe en

Tuesday, February 18, 10:31 PM - Furniture
32220 Lombez
950 €
CANAPE CUIR Fixe Marron 3 PLACES
+2

CANAPE CUIR Fixe Marron 3 PLACES

Sunday, February 2, 10:33 PM - Furniture
95130 Franconville
680 €
Canapé cuir fixe 3 places, chocolat. Fabrication artisanale.
+3

Canapé cuir fixe 3 places, chocolat. Fabrication artisanale.

Tuesday, January 14, 10:32 PM - Furniture
33320 Le Taillan-Médoc
650 €
CANAPÉ CUIR  BUFFLE. +. 2 FAUTEUILS  CUIR. BUFFLE
+4

CANAPÉ CUIR BUFFLE. +. 2 FAUTEUILS CUIR. BUFFLE

Sunday, November 3, 1:19 PM - Furniture
06500 Menton
400 €
Salon cuit et bois parfait état

Salon cuit et bois parfait état

Friday, January 12, 5:31 PM - Furniture
17320 Marennes
340 €
Canapé en cuir
+2

Canapé en cuir

Saturday, October 28, 7:45 PM - Furniture
35120 Dol-de-Bretagne
150 €
Canapé et 2 fauteuils en cuir
+3

Canapé et 2 fauteuils en cuir

Wednesday, May 6, 10:40 PM - Furniture
21390 Fontangy
1 000 €