Caméra Camex

Some search filters are uncorrect:
Camera 9,5 ERCSAM  CAMEX  1:1.9  f:20 Cinor Special BERTHIOT
+3

Camera 9,5 ERCSAM CAMEX 1:1.9 f:20 Cinor Special BERTHIOT

Yesterday 10:43 PM - Photo
27200 Vernon
30 €
Caméra CAMEX ERCSAM Double 8 + sasoche Cuir  + posemetre   o
+3

Caméra CAMEX ERCSAM Double 8 + sasoche Cuir + posemetre o

Friday, May 14, 10:40 PM - Photo
13001 Marseille
45 €
Camera ERCSAM Camex 8 Reflex
+3

Camera ERCSAM Camex 8 Reflex

Wednesday, March 24, 10:42 PM - Collection - Antique - Art
38000 Grenoble
70 €
Camera mécanique 9,5 mm CAMEX ERCSAM - optique SOM Berthiot
+3

Camera mécanique 9,5 mm CAMEX ERCSAM - optique SOM Berthiot

Monday, February 15, 10:40 PM - Photo
13490 Jouques
95 €

Camera 8mm Camex de ERCSAM à visée reflex. - REMISE DE 20% d
+3

Camera 8mm Camex de ERCSAM à visée reflex. - REMISE DE 20% d

Saturday, February 13, 10:39 PM - Photo
03120 Périgny
67,20 €
Camera CAMEX REFLEX 8 FRCSAM
+3

Camera CAMEX REFLEX 8 FRCSAM

Friday, February 12, 10:40 PM - Photo
06000 Nice
125 €
Caméra 8mm ancienne "ERCSAM CAMEX Reflex
+3

Caméra 8mm ancienne "ERCSAM CAMEX Reflex

Wednesday, January 6, 10:42 PM - Photo
06000 Nice
50 €
Caméra CAMEX 8 Cellule reflex
+3

Caméra CAMEX 8 Cellule reflex

Wednesday, January 6, 10:42 PM - Photo
47000 Agen
50 €

Revue PHOTO CINEMA  Novembre 1964 : Appareils photographique
+3

Revue PHOTO CINEMA Novembre 1964 : Appareils photographique

Wednesday, December 23, 10:31 PM - Photo
51140 Breuil
5 €
CAMERA 8 MM ERCSAM CAMEX OBJECTIF CINOR B BERTHIOT
+3

CAMERA 8 MM ERCSAM CAMEX OBJECTIF CINOR B BERTHIOT

Wednesday, December 23, 6:25 AM - Photo
06000 Nice
49 €
CAMERA CAMEX 8 CELLULE REFLEX ZOOM ANGENIEUX K2
+3

CAMERA CAMEX 8 CELLULE REFLEX ZOOM ANGENIEUX K2

Wednesday, December 16, 10:31 PM - Photo
06000 Nice
46 €

Projecteur Camex
+5

Projecteur Camex

Friday, December 11, 12:29 PM - Other
50290 Muneville-sur-Mer
119 €
VINTAGE CAMERA MECANIQUE ERCSAM CAMEX FRANCE SOM BERTHIOT HY
+3

VINTAGE CAMERA MECANIQUE ERCSAM CAMEX FRANCE SOM BERTHIOT HY

Friday, December 4, 10:31 PM - Photo
80670 Bonneville
59,99 €
Caméra Reflex 8 Ercsam Camex
+3

Caméra Reflex 8 Ercsam Camex

Saturday, November 21, 10:56 PM - Photo
44210 Pornic
80 €
CAMERA CINEMA CAMEX VINTAGE BERTHIOT
+3

CAMERA CINEMA CAMEX VINTAGE BERTHIOT

Sunday, October 25, 10:31 PM - Photo
10000 Troyes
57,10 €