Cadre Porte Photo, Jewelry & Watches

Some search filters are uncorrect:
SUPERBE Chronographe Mécanique GALLOR. Valjoux 7734. Années
+3

SUPERBE Chronographe Mécanique GALLOR. Valjoux 7734. Années

Thursday, November 26, 10:31 PM - Jewelry & Watches
75001 Paris
325 €
PENDENTIF OBSIDIENNE ŒIL CÉLESTE SPHÈRE 1,9cm MÉDITATION CHA
+3

PENDENTIF OBSIDIENNE ŒIL CÉLESTE SPHÈRE 1,9cm MÉDITATION CHA

Friday, October 2, 10:32 PM - Jewelry & Watches
06150 Cannes-la-Bocca
14,90 €
Pendentif Cacoxénite super seven et Citrine argent 925 très
+3

Pendentif Cacoxénite super seven et Citrine argent 925 très

Wednesday, September 30, 10:32 PM - Jewelry & Watches
49000 Angers
64,95 €
BROCHE MINI CADRE PHOTO vintage NEUF Picture Frame Brooch pi
+3

BROCHE MINI CADRE PHOTO vintage NEUF Picture Frame Brooch pi

Tuesday, September 29, 10:33 PM - Jewelry & Watches
75001 Paris
12,99 €
Bracelet Cacoxénite super seven très rare perles rondes 9 mm
+3

Bracelet Cacoxénite super seven très rare perles rondes 9 mm

Friday, September 11, 10:34 PM - Jewelry & Watches
49000 Angers
39,95 €
PENDENTIF OBSIDIENNE ŒIL CÉLESTE SPHÈRE LITHOTHÉRAPIE n°3
+3

PENDENTIF OBSIDIENNE ŒIL CÉLESTE SPHÈRE LITHOTHÉRAPIE n°3

Tuesday, September 8, 10:31 PM - Jewelry & Watches
06150 Cannes-la-Bocca
13,90 €
Joli Bracelet en perles de Charoite Naturelle de Russie 16cm
+3

Joli Bracelet en perles de Charoite Naturelle de Russie 16cm

Saturday, September 5, 8:22 PM - Jewelry & Watches
11220 Jonquières
36 €
Plaque boite aux lettres 25x 90 Texte noir sur fond alu miro
+3

Plaque boite aux lettres 25x 90 Texte noir sur fond alu miro

Tuesday, September 1, 10:33 PM - Jewelry & Watches
67340 Menchhoffen
16 €
Joli Bracelet de Charoite Naturelle de Russie 16 cm Minéraux
+3

Joli Bracelet de Charoite Naturelle de Russie 16 cm Minéraux

Thursday, August 20, 10:36 AM - Jewelry & Watches
11220 Jonquières
29 €

Broche ancienne porte-photo en métal argenté
+3

Broche ancienne porte-photo en métal argenté

Thursday, July 23, 10:32 PM - Jewelry & Watches
35150 Brie
25 €
BROCHE PENDENTIF vintage coeur fleur rose ruban cadre Photo
+3

BROCHE PENDENTIF vintage coeur fleur rose ruban cadre Photo

Friday, May 15, 10:32 PM - Jewelry & Watches
75001 Paris
24,99 €
Broche Houx Art Nouveau France.Antique Brooch Houx Art Nouve
+3

Broche Houx Art Nouveau France.Antique Brooch Houx Art Nouve

Wednesday, April 1, 10:32 PM - Jewelry & Watches
45000 Orléans
75 €
LOT DE 4 ANCIENNES ÉPINGLES DE CRAVATE-MÉTAL DORÉ-ARGENT+PIE
+3

LOT DE 4 ANCIENNES ÉPINGLES DE CRAVATE-MÉTAL DORÉ-ARGENT+PIE

Sunday, March 29, 10:32 PM - Jewelry & Watches
78420 Carrières-sur-Seine
15 €
CHRISTOFLE bague jonc alliance Tresse vintage - Or jaune et
+3

CHRISTOFLE bague jonc alliance Tresse vintage - Or jaune et

Friday, February 7, 10:32 PM - Jewelry & Watches
76000 Rouen
529 €
Mini cadre porte photo
+3

Mini cadre porte photo

Tuesday, March 28, 11:47 PM - Jewelry & Watches
37140 Bourgueil
6,84 €
Montre GUESS ORIGINAL TBEG
+2

Montre GUESS ORIGINAL TBEG

Thursday, January 23, 11:23 PM - Jewelry & Watches
65120 Esquièze-Sère
65 €
Bijoux gourmand fait main neuf pate fimo
+3

Bijoux gourmand fait main neuf pate fimo

Friday, January 20, 10:07 AM - Jewelry & Watches
02600 Villers-Cotterêts
13 €