Buffet Ancien Année 50

Some search filters are uncorrect:

Buffet vintage
+3

Buffet vintage

Sunday, January 26, 5:34 PM - Furniture
84300 Cavaillon
180 €

SALLE A MANGER DE POUPEE ancienne + petit lit
+3

SALLE A MANGER DE POUPEE ancienne + petit lit

Saturday, January 18, 10:31 PM - Games - Toys
34800 Clermont-l'Hérault
45 €

Bel ancien buffet de poupée en bois années 50 60
+3

Bel ancien buffet de poupée en bois années 50 60

Wednesday, November 6, 10:44 PM - Games - Toys
10500 Bétignicourt
19,99 €

Berceau de poupée et bahut ou buffet en bois vernis en peint
+3

Berceau de poupée et bahut ou buffet en bois vernis en peint

Sunday, November 3, 8:50 AM - Games - Toys
01500 Château-Gaillard
27,50 €

Lot de 2 supports bougies en verre sur pieds orange bougeoir
+2

Lot de 2 supports bougies en verre sur pieds orange bougeoir

Monday, July 15, 10:31 PM - Decoration
33000 Bordeaux
14,99 €

ANCIEN BUFFET DE POUPÉE ART DECO EN BOIS
+3

ANCIEN BUFFET DE POUPÉE ART DECO EN BOIS

Saturday, February 23, 6:20 AM - Games - Toys
18,70 €



Buffet
+2

Buffet

Friday, March 4, 6:20 PM - Furniture
31520 Ramonville-Saint-Agne
130 €

BUFFET VAISSELIER ANNEE 50
+3

BUFFET VAISSELIER ANNEE 50

Friday, July 17, 9:25 AM - Furniture
67800 Bischheim
225 €

Placards bois, vintage
+2

Placards bois, vintage

Monday, February 2, 11:40 AM - Furniture
13014 Marseille
20 €

2 Placards bois, vintage
+2

2 Placards bois, vintage

Monday, January 19, 6:28 AM - Furniture
13014 Marseille
40 €


Ancien buffet années 50/60
+2

Ancien buffet années 50/60

Saturday, August 9, 10:02 AM - Collection - Antique - Art
47180 Saint-Martin-Petit
17 €

Meubles anciens à rafraîchir
+2

Meubles anciens à rafraîchir

Tuesday, June 24, 8:39 PM - Furniture
13090 Aix-en-Provence
1 €

Chevet vintage design année 60/70
+2

Chevet vintage design année 60/70

Sunday, June 15, 8:13 PM - Garden & Pool
86430 Asnières-sur-Blour
20 €

2 chevets vintage design année 60/70
+3

2 chevets vintage design année 60/70

Thursday, May 8, 11:55 AM - Furniture
20243 San-Gavino-di-Fiumorbo
60 €

Buffet ancien
+3

Buffet ancien

Friday, March 23, 5:02 PM - Furniture
79500 Chail
80 €

Bureau vintage+chaise style atelier année 50/60
+3

Bureau vintage+chaise style atelier année 50/60

Friday, March 23, 7:37 AM - Furniture
10130 Avreuil
150 €


Buffet cuisine (2 corps) remis à neuf
+3

Buffet cuisine (2 corps) remis à neuf

Wednesday, November 30, 11:16 AM - Furniture
78810 Feucherolles
300 €

Bureau vintage en bambou année 50/60
+3

Bureau vintage en bambou année 50/60

Monday, October 3, 1:11 AM - Collection - Antique - Art
67450 Mundolsheim
120 €