Les annonces Boucles D'oreilles Gabrielle Argent Labradorite St1 Leonor

Some search filters are uncorrect:

Boucles d'oreilles ARGENT,CORNALINE et LABRADORITE

Boucles d'oreilles ARGENT,CORNALINE et LABRADORITE

Wednesday, September 26, 11:33 PM - Jewelry & Watches
10170 Bessy
40 €

Boucles d'oreilles en Labradorite et argent 925

Boucles d'oreilles en Labradorite et argent 925

Sunday, March 16, 11:33 PM - Jewelry & Watches
74150 Val-de-Fier
20 €

Boucles d'oreilles ARGENT,CORNALINE et LABRADORITE

Boucles d'oreilles ARGENT,CORNALINE et LABRADORITE

Friday, May 2, 6:54 PM - Jewelry & Watches
33350 Les Salles-de-Castillon
20 €


Belles BOUCLES D'OREILLES ARGENT ET LABRADORITE,bijoux ethni

Belles BOUCLES D'OREILLES ARGENT ET LABRADORITE,bijoux ethni

Wednesday, October 3, 10:30 PM - Jewelry & Watches
61340 Berd'huis
26 €

Boucle d'oreille plaqué argent Labradorite 3,3cm

Boucle d'oreille plaqué argent Labradorite 3,3cm

Friday, October 19, 10:30 PM - Jewelry & Watches
62130 Beauvois
19 €

BOUCLES D'OREILLES EN  LABRADORITE FACETEE PERLES 10 MONTURE

BOUCLES D'OREILLES EN LABRADORITE FACETEE PERLES 10 MONTURE

Friday, December 7, 10:30 PM - Jewelry & Watches
49000 Angers
15,31 €

Boucles d'oreilles neuves pendantes argent et pierres. Corna
+2

Boucles d'oreilles neuves pendantes argent et pierres. Corna

Friday, April 19, 10:30 PM - Jewelry & Watches
75016 Paris
11 €

DUO PENDENTIF+BOUCLES D'OREILLES OEIL DE TIGRE LABRADORITE T
+3

DUO PENDENTIF+BOUCLES D'OREILLES OEIL DE TIGRE LABRADORITE T

Saturday, May 18, 10:30 PM - Jewelry & Watches
13420 Gémenos
12,90 €

Boucles d'oreilles - fantaisie - Fleurs de Camélia - Argenté
+2

Boucles d'oreilles - fantaisie - Fleurs de Camélia - Argenté

Tuesday, May 21, 10:30 PM - Jewelry & Watches
68100 Mulhouse
5 €

JOLIES BOUCLES D'OREILLE BOULES EN ARGENT ET PIERRE LABRADOR

JOLIES BOUCLES D'OREILLE BOULES EN ARGENT ET PIERRE LABRADOR

Sunday, June 2, 10:31 PM - Jewelry & Watches
84000 Avignon
12 €

BOUCLES D'OREILLES avec pendants cabochons en Labradorite /
+3

BOUCLES D'OREILLES avec pendants cabochons en Labradorite /

Tuesday, June 11, 10:31 PM - Jewelry & Watches
75015 Paris
45 €

Boucles D'oreilles Labradorites Argent Plaqué 925(lumière et
+3

Boucles D'oreilles Labradorites Argent Plaqué 925(lumière et

Monday, July 1, 10:31 PM - Jewelry & Watches
22110 Glomel
15 €

Boucles d"oreilles en  Argent massif,  Emeraude, Rubis, Labr
+3

Boucles d"oreilles en Argent massif, Emeraude, Rubis, Labr

Wednesday, August 14, 10:32 PM - Jewelry & Watches
45340 Auxy
30 €