Bol Ancien Faience

Some search filters are uncorrect:
Bol A Double Bec Verseur Faïence Lunéville Fleurs Des Champs
+3

Bol A Double Bec Verseur Faïence Lunéville Fleurs Des Champs

Friday, September 4, 10:36 PM - Tableware
54000 Nancy
14,99 €
RARE ANCIENNE JOLIE MOTO COUCHEE EN FAIENCE - POT A CRAYON B
+3

RARE ANCIENNE JOLIE MOTO COUCHEE EN FAIENCE - POT A CRAYON B

Tuesday, August 18, 10:38 PM - Collection - Antique - Art
25 €
Lot 8 rares petites porcelaines bleu et blanc Chine, Japon o
+3

Lot 8 rares petites porcelaines bleu et blanc Chine, Japon o

Tuesday, August 18, 10:38 PM - Collection - Antique - Art
83000 Toulon
59,90 €
Bol ! Bowl ! Ancien ! Fruits ! CPM !
+2

Bol ! Bowl ! Ancien ! Fruits ! CPM !

Wednesday, July 22, 10:34 PM - Collection - Antique - Art
45130 Baccon
15 €
Charmante ancienne Dinette populaire céramique terre verniss
+3

Charmante ancienne Dinette populaire céramique terre verniss

Monday, July 13, 10:30 PM - Games - Toys
28500 Mézières-en-Drouais
20 €
Ancien bol en faience jaune H6.7D13 vintage
+3

Ancien bol en faience jaune H6.7D13 vintage

Tuesday, June 30, 10:31 PM - Tableware
35390 Grand-Fougeray
14,90 €
2 anciens petits ramequins ALSA - publicité vintage - bol mi
+3

2 anciens petits ramequins ALSA - publicité vintage - bol mi

Wednesday, June 10, 10:31 PM - Collection - Antique - Art
44000 Nantes
27 €
Lot de dinette ancienne, faïence, grès, porcelaine
+3

Lot de dinette ancienne, faïence, grès, porcelaine

Monday, April 27, 10:32 PM - Games - Toys
63970 Aydat
9 €
ANCIENNE PAIRE DE BOLS A DÉJEUNER PUBLICITAIRE REGILAIT 1980
+3

ANCIENNE PAIRE DE BOLS A DÉJEUNER PUBLICITAIRE REGILAIT 1980

Friday, March 20, 10:34 PM - Collection - Antique - Art
59230 Saint-Amand-les-Eaux
35 €
Ancien bol en faience Italy
+3

Ancien bol en faience Italy

Friday, September 20, 10:32 PM - Tableware
10800 Buchères
5 €

Moulin faïence mural

Moulin faïence mural

Friday, September 28, 1:30 PM - Decoration
47110 Sainte-Livrade-sur-Lot
21 €
ANCIEN BOL A FACETTES EN FAIENCE DE L EST

ANCIEN BOL A FACETTES EN FAIENCE DE L EST

Sunday, September 21, 12:39 PM - Decoration
13530 Trets
12 €
Bol ancien blanc en faience à facettes

Bol ancien blanc en faience à facettes

Saturday, September 13, 12:01 AM - Animals
08400 Blaise
6 €
Bol , faïence "au merle blanc"
+3

Bol , faïence "au merle blanc"

Tuesday, August 19, 9:40 PM - Cooking tools
50320 La Besliere
3 €
Bols anciens decor poule mauve bordeaux NIMY
+3

Bols anciens decor poule mauve bordeaux NIMY

Saturday, August 9, 10:56 AM - Collection - Antique - Art
55290 Biencourt-sur-Orge
14 €
Lot de 2 bols anciens en faience
+3

Lot de 2 bols anciens en faience

Friday, August 8, 9:01 PM - Animals
21500 Moutiers-Saint-Jean
4 €
Ancien bol décor floral
+3

Ancien bol décor floral

Thursday, May 8, 11:54 AM - Tableware
03410 Teillet-Argenty
35 €
Bol à soupe ancien
+3

Bol à soupe ancien

Thursday, April 24, 10:58 PM - Tableware
63440 Lisseuil
20 €
Duo déjeuners/bols anciens VIEUX ST AMAND
+3

Duo déjeuners/bols anciens VIEUX ST AMAND

Sunday, February 2, 10:27 PM - Tableware
76117 Incheville
13 €