Assiettes Saint Clément

Some search filters are uncorrect:
ASSIETTE SAINT CLEMENT
+2

ASSIETTE SAINT CLEMENT

Sunday, March 26, 7:52 PM - Decoration
91700 Sainte-Geneviève-des-Bois
22 €
SERVICE TBLE ST CLEMENT COMPLET 84p déb XXè 1er décor modern
+3

SERVICE TBLE ST CLEMENT COMPLET 84p déb XXè 1er décor modern

Thursday, August 25, 7:52 AM - Tableware
33000 Bordeaux
200 €
Assiettes

Assiettes

Sunday, March 20, 7:31 PM - Tableware
62000 Arras
100 €
Deux  assiettes à escargots faïence saint Clément
+3

Deux assiettes à escargots faïence saint Clément

Tuesday, March 17, 3:16 PM - Decoration
50210 Cerisy-la-Salle
10 €
Assiettes Maison Du Monde
+2

Assiettes Maison Du Monde

Tuesday, September 16, 9:38 PM - Tableware
71460 Saint-Clément-sur-Guye
2 €
Assiette saint-clément

Assiette saint-clément

Saturday, May 24, 4:17 PM - Collection - Antique - Art
37390 Notre-Dame-d'Oé
10 €
6 assiettes à dessert saint clément
+3

6 assiettes à dessert saint clément

Monday, May 6, 1:01 PM - Collection - Antique - Art
80240 Hervilly
45 €

Assiette saint clément

Assiette saint clément

Monday, April 22, 7:35 PM - Collection - Antique - Art
50270 La Haye-d'Ectot
11 €
Assiette saint-clément

Assiette saint-clément

Monday, April 22, 7:35 PM - Collection - Antique - Art
74370 Les Ollières
11 €
Assiette céramique ancienne St Clément
+2

Assiette céramique ancienne St Clément

Saturday, February 2, 5:38 PM - Tableware
24680 Lamonzie-Saint-Martin
20 €
ASSIETTE DECORATIVE

ASSIETTE DECORATIVE

Friday, July 27, 8:52 AM - Decoration
54950 Saint-Clément
20 €
2 assiettes St clément

2 assiettes St clément

Thursday, March 22, 8:57 PM - Decoration
24110 Saint-Aquilin
30 €
ASSIETTE DE COLLECTION BICENTENAIRE (SAINT CLEMENT)

ASSIETTE DE COLLECTION BICENTENAIRE (SAINT CLEMENT)

Wednesday, October 19, 4:11 AM - Collection - Antique - Art
62250 Bazinghen
10 €